Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

ААаааллергия!!! Хеееелп...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

при гв можно таблетки от аллергии на основе цетиризина: Зиртек, Цетиризин, Цетрин, Аллертек, Аналергин, Зетринал и тп. в русской инструкции написано, что нельзя при лактации, тк у нас не проводились масштабные исследования, однако это вещество проходило испытания в Европе и разрешено к применению беременным и кормящим. 

можно попробовать мазь Фенистил, он немного снимает зуд

0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Вот так спасибо, теперь дойти бы до аптеки. Как известно, у нас колясочных подъездов и въездов в принципе не существует))))
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Есть вариант ванну/обтирания/примочки с чередой (в фильтр-пакетах удобно). Мне помогало даже при диком зуде беременных третьего триместра. 
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка
у меня насморк обычно...но врач советовала соль - подержать на языке (счет до 10) и запить водой....может, от зуда тоже поможет...или купайся в соленой воде, мне дитя так сказали купать....
0
25.08.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
фенистил гель
0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Кстати, фенистил меня не берет))
0
26.08.2011
Гордость без предубеждений)) Матери - одиночки?..

Похожие записи