Не у сыночка, ТТТ, - у меня! И все-таки на солнце. Чешутся руки и зона декольте... Все красное и в мелких прыщичках... Не знаю, что делать! Временное облегчение приносит горячая или холодная вода и детский крем или масло... ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?? Никогда не страдала аллергиями и не в курсе, а зуд просто изматывает...
