Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Пррривет, Каррркуша, ав-ав!))))))))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

гы) помню-помню такие времена. принесешь в команту, выпустишь на пол лазить, а сама спишь прям тут же на полу пластом

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а я вот не могу днем спать, хоть ты убейся))) когда Ярик ползает - с ним глаз да глаз. Все равно всех опасных вещей не уберешь, а места на полу - мало оооочень

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Кстати, какова судьба фиолетового пакетика с гуманитарной помощью, он доехал таки до Саратова? )))

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

неа. не получилось пока(

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

О_о Тебе не передали? или даже из Мск пакетик не уехал?

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

из москвы не уехал, лежит пока у агафьи. так уж вышло(

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
В общем, знай, что мне ужасно совестно, хоть я и не виноватааааая)))
0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

да что тебе то совестно))) там накосячила сама девочка, для которой все было предназначено))) так если что - все у агафоновой пока лежит, дожидается своего часа.

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

А у нас веселуха! Пол 12-го ночи, ребя в кроватке в веселые игры с погремухами играет, папа в комп в танки со светом и с грохотом (так как ребенок все-равно уже не спит), а я уже умылась, в ночное переоделась и жду, когда все угомонятся...

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ннну, гоните папу с его танчиками. Мы для укачивания создаем интимную полутьму))) и выгоняем папу на кухню) А сами поем песенки, нежно шепчем на ушко, дуем на реснички сонным ветерком и прыгаем на фитболе)))
0
02.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Да мы позавчера с 22 ч. интим создавали, а ребя орал, что спать не хочет. Поэтому вчера я сказала - играй, не буду спать насильно укладывать. В 24ч. выключила свет и уснули тихо-мирно за 5 мин.

0
02.12.2011
Краснодар

Жесть))) Гулёна! А наш почти так же последнее время - больше часа ему вообще не спится О_О

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а вот так почитаешь, что у многих и днем режим четкий, и ночью по 8 часов без еды спят... и думаешь: ах, какой мой ребенок все-таки... ОСОБЕННЫЙ)))))

0
01.12.2011
Краснодар

 особенный - не то слово))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

блин, у нас ваня уже две ночи подряд во сне переворачивается на живот, поднимает голову и встает на ладошки. понятно, что после всего этого просыпается и начинается жесть!!! вредная мамка хочет почему-то постоянно спать по ночам, а бедный ребенок хочет играться и разговаривать (ну не терять же время раз уж проснулся!!!). ладно хоть на корячки пока вставать не умеет, а то бы он мне наверняка и это продемонстрировал))

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

йоу! уже третий месяц беда! раньше 4 утра не угоманивается, неделю пытаюсь будить в 8-9, фигвам! ночью опять пляски

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

так что теперь не буду больше ни хвалить, ни корить))) НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК)))

0
01.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я смотрю многие по ночам развлекаются :)) 

0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мы в тренде)))))

0
01.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ой, у меня тоже такиииие весёлые ночки уже второй месяц....

0
01.12.2011
Инопланетяшка в шапке из макарошек) Чипположка, Чиппалёнка и Чипполярик

Похожие записи