(Вообще-то написала длинный пост про умелки, но случайно закрыла браузер и все удалилось))))))
Поэтому: просто улыбательные фото про то, что у нас красивые шапки от подружки Махрюшки и очень счастливая семья!))))




(Обнимашки с Мерлин Монро, ил Воспитание вкуса отцом))))

("Иго-го!" - поет лошадка, не поспишь тут сладко-сладко...))

("Сон придумал тот же, кто и тормоза!"))

(Немножко рекламы полезных ссылок: полосатки - подарочек из магазина "МамаНонСтоп": )
Я НАС ЛЮБЛЮ!