Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 3 неделя Москва

Полосатое настроение

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

супер полосатики! спасип за ссылку, ща посмотрю - давно ищу из этой серии пару мулек каких-нить))

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А  меня в кадр не взяли, потому что у меня иной рисунок шапки))) Эх, мужики, вечно в сговоре...)

0
10.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

ну ты знаешь, как это исправить))) у меня аж 2 союзницы=)))

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я пытаюсь)) А они, вишь, все время парочкой ходЮт, не разлучить их, не подобраться к старшОму)))

И кстати! Ты веришь в то, что можно подгадать/просчитать пол ребенка?? Очень интересный вопрос... Кучу информации видела, но все мне кажется, из разряда фантастики и утирки трусами от сглаза, если помнишь тот смешной пост)))))))

0
10.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

хахаха! только ЭКО, но это негуманно.

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

а что это? гуглить лень)

0
10.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

ну, экстракорпоральное.. зачатие в пробирке.

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Ярик мне кажется одним лицом с твоей аватаркой!))))) Такое же солнышко глазастое)))

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Шпасибо! Сын должен быть похож на мать)) А аватарку сама рисовала))

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Веселая лошадка) И зубов у вас как у акулы)

0
10.01.2012
Вопиющая балда!! Эврика. Эврика-2. Эврика-3

Похожие записи