Сняла на видео Ярика и показала емусамого себя. Он сперва настороженно следил замальчиком на экране, но когда тот заговорил ЕГО, Яренькиным голосом, начал заметно нервничать, а потом расплакался.
А я вот думаю: расстроился, что у мамы есть какой-то другой, карманный, мальчик? Или испугался ,как это его, Ярика, мама засунула в какую-то крошечную коробочку?)))
ЗЫ: спали опять из рук вон плохо (точнее, из рук маминых не вылазили)), и с утра гундим и гундим, ничего нам не нравится. Слюни рекой опять. Чешет руками и языком. Но седьмого пока не видать.
))))))