Когда последний рз ходили с Яриком на йогу для мам и малышей, нас приезжал снимать телеканал "Доверие"))) Репортаж, конечно, аховый)) Спасибо, посмеялась (с моей профессинальной точки зрения, коллеги немного того...)) Но теперь Ярик - кумир миллионов тысяч сотен десятков кучки зрителей)))
Ссылка на это видео в Контакте (со звуком). Здесь он что-то слетел, не знаю пока, как исправить:


