Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Коляска-невидимка

Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

в коляске есть свои плюсы))

Ален, только увидела второй значок рядом с Яриком... Боже... поздравляю!!! умнички))) я прям сама каждый раз загораюсь вторым лялькой))) нет, это не стадное чувство, второго я всегда хотела) просто смотрю - все могут и я смогу!)))

 

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Даю установку: продолжать так думать. Ну и делать..)))

0
27.03.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

я хочу, Денис пока не очень((( не понимаю, что его останавливает... то ли личная наша жизнь через раз (сын засыпает долго, а папе на работу в 6 утра)))), то ли мысль как нас обеспечить (вроде, зарабатываем нормально, но...но))))

а я бы с радостью через годик Роме братика или сестричку родила... а потом уже, с чувством выполненного долга, возвращаться на работу.. и штурмовать карьерные вершины)))

ты лучше еще напиши, как вы Ярика начали отдельно укладывать) я просто помню, что ты писала мне, что отдельный сон это сказка для родителей) мы спим еще вместе.. пора перекладывать, тк места реально уже всем не хватает) либо Рома начнет спать отдельно, либо я сама займу его кровать))))

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

ХМ.. Вот ты мне уже не первый раз пишешь, намекая про наш с Яриком СС О_о А у нас его как такового не было, ты меня путаешь что ль с кем-то))) Ярик всегда спал отдельно. Только в редких случаях - когда живот или зубья, или болезнь... Так что для нас это нормально. Для нас сказка - то, что он может (но ленится) засыпать сам, без укачиваний))) Но он умеет, я точно знаю, раз через аз получается)))

0
27.03.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

не, я точно помню) я тебе в личку писала.. мол, Ярик в кроватке сидит, он там и спит? а ты - да щаз))) может, застала момент, когда у него как-раз живот-зубья-болезнь были?)

0
27.03.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

все, разобралась)) мы переписывались по поводу того ГДЕ засыпают дети, а не ГДЕ они потом спят)

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Переписку помню.. хм, наверное, я тебя не так поняла))) Я писала как раз про то, что спит он в своеф кроватке, но никогда в ней сам не засыпает - только на ручках, и класть его туда надо спящего)))

0
28.03.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

да-да) я тоже разобралась) но мой хитрющий - кладешь и сразу (или мин через 15) просыпается... но я твердо решила переложить его) сегодня начну
)))

0
28.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ну вот мой так же хитрил)) Но мамка настырная)) Кто кого уложит))) Он в крик, я беру качаю - снова кладу. И так до нескольких часов. Но пото он смекнул, что лучше б не рыпаться засыпать сразу))

0
28.03.2012
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва

а пока сдавалась... тк спать хотелось страшно)) но теперь посмотрим, кто кого!))

0
28.03.2012
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

гыг)) я такие ощущения испытала сразу после беременности))) На меня беременную все пялились, а вышла без живота, но с коляской - и всё - хоть бы кто взглядом удостоил)) тока такие же мамаши колясон оценивали))

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

хихик))) я тоже прям эти впечатления описывала тут на ББ сразу после родов, что меня все толкать и пинать начали и не пропускать никуда, когда сдулся дирижабль...))))

0
27.03.2012
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

самое смешное наблюдать как папашки, проходя мимо друг друга, оценивают коляски. не хуже, чем машины)))

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Вот кстати, я об этом часто ЧИТАЛА, но ни разу не видела, чтоб папашки заглядывались на чужой транспорт. Мне угрюмые и неинтересующиеся кадры попадались. Только на нас с Яриком заглядывались слингокуртоШных))

0
27.03.2012
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

умница, умница! если есть возможность катать к себе лицом (перекидывать ручку) - пользуйся этим) мелкие любят ситуацию контролировать - мама вот она вся моя))

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А советуют опытные наоборот - от себя. И мне так показалось. Спокойнее едет, когда не видит, что можно на ручки попроситься))

0
27.03.2012
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

ну не знаааю) я наоборот когда читала всякую психолгию - там до года рекомендуют к себе лицом возить))))))))))))) мы так и делалаи, пока не пересели в совсем легонькую трость.

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Книгочей ты мой)))

0
27.03.2012
Даша
Темушка - мышонок, 15 лет Киев

ну наконецто ты нормальная мама с коляской, ато примотала к себе ребенка как в циганском таборе,это мне так говорили....

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Слава богу, меня пока не узнают до такой степени, чтоб сравнивать))) А нет! Консьержка как-то особенно ехидно улыбалась в этот раз)))

0
27.03.2012
олька
Данила, 22 года 6 месяцевСтепан, 15 лет Самара

Поздравляю , я только что целую петицию вам написала, а вы уже и так молодцы! Так держать!

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

ТТТ,  есть держать верный курс! 

0
27.03.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ну надобыло когда то и со слингом прощаться.........у колясок тоже есть свой +........

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Мы не прощаемся, мы говорим коротенькое "до свиданья"))

0
27.03.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

это ты в точку сказала!!!!!!!!!!

0
27.03.2012

ггг, недавно стоим с Денисом у банкомата, слышу сзади - обсуждают, оборачиваюсь, они мне такие "извините, что мы тут о вас говорим, просто любопытно" я грю "ниче страшного, я привыкла, я тут одна такая, меня все обсуждают")))

а консьержка то еще пузо твое не разглядела, во где будет разговооооров :)

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ну и пущай говорит)))) Скучно ж в подъезде сидеть денно и нощно)

0
27.03.2012

Вывод=) Если идти на ограбление, то с коляской, а не в слинге!

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

0
27.03.2012

да уж, различия рчевидны - по себе знаю))

ну, должно было же это когда-нибудь случиться)))) главное, что Ярик молодцом держался))))

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

ТТТ на него)) Главное, чтоб это не было коварной случайностью))) Нам еще завтра на йогу, а послезавтра на концерт))

Ну, и научиться засыпать в коляске... Но это уж программа максимум...

0
27.03.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

ну вот,а ты боялась.....ярик молодец! правильным курсом идете,товарищи!))))

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Надеюсь, завтра так же успешно добежим на йогу)) Но рюкзачок для подстраховки, наверное, возьму все-таки))

0
27.03.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

Ален............респект.

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Какая-то горечь в словах))) Нене, я не слингопредатель, я ИСЧО вернусь))

0
28.03.2012
Голубка
Сыночек, 14 лет 11 месяцевДочка, 11 лет 10 месяцев Москва

Наши поздравления))))! ура!

0
27.03.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

0
27.03.2012
Проделки Яра Шкодкина ЭлвиС и бурундучки))))

Похожие записи