Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Несколько починов Ярослава Олеговича

slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Насчет мини-травмы - я вчера покрепче веревки у шапки затянула и, видно, подбородок прищемила. Вот тоже орали! Бедная. Я клятвенно обещала доче так больше не делать. А насчет еды в коляске - тоже векрно. Тут как-то перегуляли, дочь заорала -АМ! Хорошо, были куплены хлебные сдобные палочки - так полштуки примяли. А вчера перегуляли, и магазинов рядом не было и дать было нечего - бегом домой бежали. Сегодня положила в коляску две печенины - НЗ.

0
17.04.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

С почином и вас)))

 Такие безобидные травмы пусть будут - но чтоб это было самое ужасное, что случится с нашими пупсяшками)))))

0
17.04.2012
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

Ooooй.... мы уже с зеленкой познакомились. То на ладошке кожа свезена. то лбом в косяк навернулись. Уж такие пролазы! Но мне нравится - активный ребенок. любознательный!

0
17.04.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

поддерживаю))

у меня тоже шилопоп))) и много на счету маленьких шишек и синячков)) но это самопроизводственные травмы, а эту - мать нанесла))

0
17.04.2012

ну ты, мамка, даешь))))

а про баранку - это ты хитро придумала))) а то мне вот надо было сегодня на колясоне бы поехать(надо было некоторые вещи от мамы забрать), но пришлось все-таки в слинге ехать - а то тащила бы и коляску, и его в руках((( сидит он от силы пять минут, и на руки сразу просится((

0
16.04.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ах, можешь не объяснять..))

0
16.04.2012

)))))

0
16.04.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

А с сушкой - это идея! Может и моя в коляске посидит? Хотя б на время поедания сушки?

0
17.04.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Не, сушка маловата)) У нас именно баранка, сантиметро 15 в диаметре)))) Я ее на ленточку насаживаю и вешаю Ярику на шею))) Пока он ее рассосет, пока разгрызет, минут 10 проходит, а потом еще жует-жует-жует... А потом уж я оттираю вопящего хрюнделя перед подъездом)))

0
17.04.2012
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

берем сегодня баранку по вашему рецепту!))

0
16.04.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Захватите побольше влажных салфеток, ибо в коляске обнаружите потом хрюшку, а не дочку))))) 

0
17.04.2012
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

принято!)

0
17.04.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

я тоже баранкой детя на прогулочную коляску у-го-ва-ри-ва-ла))

купила на днях как бы кеды, а на самом деле тапочки, пока мы не топаем по улице. удобные. мягкие.

0
16.04.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

до свадьбы заживёт!!!!!!

0
18.04.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Уже зажило)) ВСе, завтра ж идем жениться)

0
18.04.2012
КЛИЧ: ВСТРЕЧА В МОСКВЕ % ) Запланированное счастье))