Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 26 неделя Москва

Симулирую ГВ)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

ну какая же ты крастотка!!! уже такая кругленькая, прям белой завистью смотрю)))

очуметь, уже 24 недели у тебя О_о

на когда пдр?

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

))))

Ставят на середину октября, но я думаю, будет конец окт)

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

а кто будет светили уже?

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

На след неделе еще узишка будет. Может, сизволит Рокки повернуться нужным местом))

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

ахахаха!!! вы его Рокки называете?????

а сама как чувствуешь? мне кажется братан Ярику будет))

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

И всем кажется, что братан))

Я не чувствую пол))  А про то, что "Рокки" в дневнике писала)

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Ой, с днем рождения вас!!! Пусть Ярик растет здоровым, умным, добрым, счастливым и самым замечательным ребенком!!! Пы сы: он к появлению конкурента на титю уже готов?)))

А про Рокки я не читала у тебя

0
23.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!))

Конкуренции не будет! Мама всех готова прокормить))

Про Рокки - тут

0
23.06.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
красивая симулянтка в красивом сарафане :-)
Ярик умница :) маму поддерживает :) пустую грудь сосет, шоб она не переживала ;-)
0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ой, сейчас вот наш папа как прочитает мой пост и подумает, что я вообще симулянтка по жизни))) 

0
21.06.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Нееет!! :( ну я же не это имела в виду :-)
я имела в виду КРАСИВАЯ АЛЕНА В КРАСИВОМ САРАФАНЕ :) ОЛЕГ, СЛЫШИШЬ?! :)
0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Услышал, "хехе"-улыбнулся))

0
21.06.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
уф, камень с души :)
0
21.06.2012

Красивая Аленка!!!!!!! У меня у подружки малой сосал беспрестанно=)

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

)))

У беременной, в смысле? И молочко было? Или пустую?

0
21.06.2012

Агась. Пустую, потом молозиво же появляется. А потом с новыми силами тандемно=)

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну вот это я имела в виду в последнем абзаце)))))

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Красивый сарафан на красивой Алёнке=)

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мерси)) И все ж, чем больше сарафанов, тем лучше))))))))) Я когда-н уломаю Тележку на тайский подарок)))))))

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

 А какой у тебя размер, кстати?

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У меня - разный)))) Верх был S-M, низ M-L, а сейчас все как-то... новых вещей особо не покупаю... по второму разу ношу беременные вещи))))) А в цифрах... Ну тож где-то не меньше 44... а то и все 46 иногда. От вещи зависит.. Я вообще размахайки люблю, чтоб все висело)))))))

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

и я люблю размахайки=)

0
21.06.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 16 лет) Люберцы

красивый сарафанчик) ты такая худенькая)))у тебя какой рост?

0
24.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Огого))) Вот это просто сарафанная маскировка)) Вообще-то я крепыш))) И росточек маленький (то ли 162, то ли 164))

0
24.06.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 16 лет) Люберцы

да ну, если ты крепыш, тогда кем себя должны называть истинные толстушки?

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Не перестаю удивляться, какая же ты умница :) Это ж какой резерв у организма должен быть, меня на одну-то малоежку не хватает :(
0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну вот видишь, и меня не хватило)) И как раз в то же время, так что не переживай. Ты же все сделала, кормила от души! Это главное, чтоб всем в радость было!

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Красавица! Любой сарафан собой украшаешь )))))))

0
22.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

0
22.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

красотааааааа

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Находишь?)

0
21.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

ваще ваще

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Красавица)
0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

0
21.06.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

хорошА)

0
21.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

уж чего не отнять)))

0
21.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Красотка!)
0
23.06.2012
Галоши на ноги, тырнеты в сторону! 10 300 и фотки

Похожие записи