Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

ЕР-курьЕР

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Хотела бы я увидеть эту тетю. У меня папа хипарь,но его афган сильно изменил.

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Интересно как...

А тетя сейчас самая обыкновенная, в толпе не различишь))) Но говорит интересно, с большим юмором, нестандартно, во взгляде искорки... да может, и не была она хиппи, я ж не спрашивала))) Но только откуда у приличной советской девушки  слинг в то время?))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Логично)

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

а что ж вы не расспросили-то?) интересно ж! теперь это навсегда останется тайной, покрытой романтикой)))

0
30.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вот потому и не расспросила, а то б ответила еще "нет"...)))

0
30.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
А я влилась в тему, только когда Марк уже подрос... Со вторым сразу буду вливаться - вещь оказалась мега-удобная!)))
0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А у нас с Яренькой не было приличного слинга. У нас сначала был бушный трикотажный, из которого мы быстро выросли, а потом сразу рюкзак. А с Гермашкой с рождения практикую СШ, пока нареканий нет, ТТТ)))))

0
29.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Очень мне близка тема эта... Как только.., так сразу попробую!)
0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Оу, чудно :) У меня каждый твой пост как праздник ))
0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ура, писатель графоман нашел своего читателя!)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Забавно получилось)) Связь времен!)

0
30.11.2012
Яречкины концерты Неловко-то как вышло... % )

Похожие записи