Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Мамин фитнес и блинная диета

Maria
Москва

Блин, а я вот вообще только в слинге-кармане могу покормить, вертикально неудобно

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А что за карман? Вроде они у слингоманов не в почете, если мы об одном и том же говорим. 

У нас и сск был, но у меня с ним не сложилось вообще, корявая я) 

0
14.03.2013
Maria
Москва

Неа, не об одном и том же. То, что фиговое - это сумка-слинг, а слинг-карман это как с кольцами, но без них)) то есть кольцо ткани с вытачкой под попу для глубокой посадки.

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Ишь ты, буду знать, спасибо, давай мне еще картинку)

А то  я не пойму, как его регулировать... Или они разного размера продаются?

0
14.03.2013

разного размера, чаще всего шьются индивдуально под маму и малыша

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Но их же придется часто менять)

0
15.03.2013
Maria
Москва

да, они обычно разных размеров продаются, плюс можно для лучшего прилегания край отворачивать на плечо.

0
15.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

И на какой они возраст? И как часто менять по мере вырастания ребенка?

0
15.03.2013
Maria
Москва

Сначала можно в колыбельке, потом на бедре, на животе, на спине) То есть вообще с рождения. Но есть свои сложности из-за нерегулируемости, то есть сначала на бедре мне приходилось верхний край отворачивать на плечо, чтобы Елисейские плечи лучше притянуть. После года уже без подворачивания можно. Еще обычно они немножко тянутся, поэтому легче нужное положение придать. А менять не надо, он по комплекции мамы подбирается.

0
15.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Прикольно! "Теперь буду знать", как говорится на моем любимом радио))

0
15.03.2013
Maria
Москва

Это какое радио?)

0
15.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

"Звезда"!

0
16.03.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
мы с тобой как борцы тяжеловесы)))всмысле тяжелый вес берем....ну и боремся со своим весом заодно...только мне почему-то не помогает почти ежедневное толкание коляски с 2мя карапузами(((мой большой живот не хочет со ммной расставаться(((
0
15.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

твой большой ЧТО?))) Сколько раз тебя видела, а вот твой живот - ни разу)))

0
15.03.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
давненько не виделись)))я серьезно не влезаю в свои джинсы(((живот не дает им застегнуться(((я его сегодня рюкзаком тренировала...ноги до сих пор трясутся....приспичило мне аню в пол-ку сносить именно сегодня))
0
15.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Да она у тебя небось пушиночка))) В моем бутузе уже почти 14 кило)) А в твоей дюймовочке?)

Ты давно фоток не выкладывала. Изменилась Анютка, наверное, очень

0
16.03.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
совсем недавно финские выкладывала,посмотри!
0
16.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

клевая такая, деловая колбаса)) 

Так сколько Аня  весит?

Сумочка у нее своя, маме-подражательная?

0
16.03.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
10 кг всего-то....в начале поездки это была моя сумка))однако за время пути...аня ее истрепала и я ей ее подарила))
0
16.03.2013

Афтар, пишы исчо!!!!

Я буду стремиться к идеалам!

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

К каким-таким идеалам?))) Это ты про то, что я фанат- блинопек или лошадь-тяжеловоз?))))))))

0
14.03.2013

про то, что у тебя 2 детей, у тебя порядок, ты ходнишь с ними и коляской гулятьО_о, у тебя есть время на оладьи и у тебя позитивный дзен!

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

О да, детка, говори, говори еще))) А еще лучше - моей любимою мовой соловьиною))))))))

0
14.03.2013

з превеликим задоволенням=) ти для мене приклад та натхнення=)

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

И ты мне приклад: прикладываешь меня к русско-украинскому словарю))

0
14.03.2013
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Молодцы вы, как всегда на позитиве!)) И посмотреть на вас всегда приятно!

Ты, мать, герой - я вот не знаю, как 30 кг бы ворочала!

Про эрго: меня аж кольнуло болезненным воспоминанием о том, как пару недель назад я с подружками ходила на фотовыставку и к нам присоединилась их приятельница с 4х-месячным карапузом в кенгуру... Я ее шапочно знаю, так что позволила себе попытаться провести ликбез - да куда там! "Наш врач сказал, что можно" Меня аж там корежило! "Ой, ну я его все равно под спинку все время руками придерживаю!" Тьфу... Бестолочь упрямая(

А блины мы тоже каждый день печем)) Попы отращиваем)

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

)))

А уж не бебибьорновская ли  кенгурА? не первый раз слышу о них "нам врач рекомендовал"...

0
14.03.2013
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Она, родимая

0
14.03.2013
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

Куууууурткааааа.... я за такой охотилась-охотилась, но так и не поймала))))))))))) 

Кормить у меня в шарфе тож не получалось без ослабления, а в мае норм)))))

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А я прям долго и не выбирала: увидела - схватила!))) И мне курточка гораздо больше идет, чем модели, которая ее демонстрирует)))

0
14.03.2013
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, это точно, я заметила))))))))))) Ну в нашей деревне куртки только по интернету)

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Я нашла по Инету, сначала глаз положила на модель Лондон.. Приехали в шоурум, померили - а мне не идет, вообще никак! И тут явилась ОНА: моя голубенькая ХельсинкА)))

0
14.03.2013
Алена
Захар, 13 лет 8 месяцев Москва

Хороша, очень)))) Мне тож лондон сначала понравился, а потом увидела эту, влюбилась, но размера так и не нашла нужного... А потом просто случайно наткнулась на скандинавскую гретту и тож оказалось ничего так))))))))

0
14.03.2013
я кормлю, лишь раздвинув полотна по бокам, и попу провалив... иначе никак:) а слинг-карман да, не регулируется, шьется по твоим замерам. или подбирается по размеру, как одежда:) хочу себе, но не знаю, куплю ли.
0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Прикольно, спасибо. 

Я пыталась в сш покормить именно в одном толко кармане, когда полотнища еще в жгутах, но равно краххх: болтается  деть, если мотать его низко))

0
14.03.2013
ну, типа покормила и снова подтянула полотна:) у меня просто в таком возрасте сосал минут 5 от силы, не присасывался на полчаса-час, так что для меня не проблема:)
0
14.03.2013
Станислава
Алиса, 15 летВасилиса, 8 лет 8 месяцев Евпатория

Классные вы:)Такая мордаха смешная у Гермашки там где кушает:)

Видела у нас недавно в супермаркете нес папаша ребёнка в кенгуру...голова висит назад прям у ребёнка,мне аж страшно стало...потом расстроенная ходила по магазину...хотела подойти рассказать про эрго,но муж не разрешил:(А вообще у нас в городе про слинги и эрго знают единицы...всё коляски да кенгуру:(даже в магазинах не продаются(эрго и слинги)

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

0
14.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Весело у вас, 30кг!!! Ёёёё...

0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

ЕееЕ))) Однако, если б я не уперлась и не посчитала, я бы не сказала, что наша гулятельная конструкция столько весит))) 

0
14.03.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Ты сильна, мать :) Все, что я могу сказать :)
0
14.03.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Мать качок))))

0
14.03.2013
Инна
Злата, 14 лет Минск

повеселили вы со своей агитбригадой))))) у нас тоже такое частенько случается, но что делать - надо просвещать народ, раз уж взялись носить гордое название Слингомамы))))

0
15.03.2013
Первый пошел! %) Наш «Гараж»

Похожие записи