Войти
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Наша 29 неделя.

mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Красивые вы такие)))Платье мне нравиться и животик тоже)))Вы прям в самый раз по размерам - не переживай!))А ножки и попа в отличии от меня у тебя худенькие))Так что вес и в правду в животике весь)))))

0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, а платье у меня новенькое, при купилась не много 
у меня везде по чуть чуть добавилось. но без этого не куда.

0
10.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

ну у меня вот не по чуть чуть))))ноги и попа стали в 2 раза больше,хорошо отеков нет ещё))))

а я сколько такие платья ищу - всё мне не нравится как сидит,психую вечно..)))

0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

У меня иногда пальцы отекают на руках, кольцо снять не могу даже((( что будет дальше и не знаю...

0
10.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
меньше жидкости принимай за день значит...
0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Да стараюсь, но блин жара пить так охота. 

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Большинство  будущих мам в различные сроки беременности сталкиваются с физиологическими отеками. Это естественная реакция организма на определенные факторы, такие как злоупотребление соленым, большая нагрузка на ноги, жара и т.п. Такие отеки угрозы не представляют, лечить их не нужно, они пропадают после исключения провоцирующих факторов.

О как!)))совсем забыла про соленое!Оно то и как раз не дает выходить все воде из организма,естественно лишней

0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Ооо спасибо за статейку, стораюсь соленым сильно не употреблять. И так пью без мерно, но я точно выпиваю больше 1,5 литра в день. Меньше просто не могу жажда меня убивает. 

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
вот и я без воды не могу)))не кипишуй - всё пройдет)))осталось немного)
0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск


0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
посмотри на мои фотки и успокойся)))))
0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

ой, нашла толстушку, выглядишь отлично! у тебя сейчас какой вес?

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

69 кг 700 гр! а весила я когда-то 50 мать его!!!

30 недель,а уже 20 кг...и хохма в том,что живот то не огромный,куда всё!???

0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

не парься, в тебе воды сейчас много, грудь, плюс крови в тебе больше, плацента, водичка в которой живет твой сыночек. да и по телу всему по не многу распазлось, без этого не куда.

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
ага не парься!20 это много!)))
и вот зачем я опять на весы встала)))проблема в том,что ушло это почти всё  в жопу и ноги!!!!
0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

да, я если толстею, то у меня тоже сразу щёки, жопа и ляшки   после родов скинем!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

о да про лицо я забыла сказать)))вообще как шайба стало

0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

я не одна такая, сестра по несчастью 

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

но выглядишь ты прекрасно)))

0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

спасибо! Ты даже свои 20кг набрав тоже выглядишь отлично! Так что мы красотки 

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

слава богу что это временное явление

0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

это точно, зато мы маленькое чудо подарим себе.

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

вот его то я жду больше всего на свете))))))

0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

и мы ждем нашу девочку! самое главное, чтоб здоровенькими родились детки наш. 

0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Это точно!)))Просто я не заметила как набрала 5 кг,а я даже и не почувствовала уже...вот и в шоке)
0
11.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
http://mama.passion.ru/techenie-beremennosti/kak-sokhranit-formu/kak-spravitsya-s-otekami-pri-beremennosti.htm вот тут почитай как бороться!)))Оказывается не меньше 1,5 л воды пить в день нужно))Но я просто литрами её пью)))а отказаться не могу,я пью каждые пять минут....привыкла я так
0
11.07.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
11кг?я их вообще не вижу)по мне шикарно выглядете)я с доней набрала 22)за первые 3мес.все сбросила
0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, конечно потом все скинется, просто не привычно быть маленьким бегемотиком. Но я люблю свое пузико 

0
11.07.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Девушка какие вы были до?сколько весили?вы бегемотиков не виделли наверно еще:D
0
11.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

до беременности я весила 50 кг, а сейчас 61, нет я понимаю есть и по более девушки, просто для меня и этот вес тяжеловато носиться 

0
11.07.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Я сейчас 50,за б набирала 22.все сбросила.даже более подтянутая стала,т.к.занимаюсь дома.Ну а грудь конечно я долго кормила,ее не исправить,не изменить,только пласт,оп.
0
12.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

отлично, что у вас получилось все скинуть. Надеюсь и у меня потом получится свой вес во становить  

0
12.07.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Я сбросила за первые 3мес ребенка.беготни много сна мало все само сбрасывается.
0
12.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

супер, посмотрим что у нас будет)

0
12.07.2013
Tanya
Святослав, 12 лет 8 месяцев Воронеж

Я вот тоже столько набрала! Меня врача замучали....отправили в дневной стационар...вот хожу...ужасно... Вам ничего врач не говорил на этот счет?

0
13.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Пока ничего не говорили, вот я завтра на прием иду. А что вы капаетесь на дневном стационзаре? И из за чего вам его назначали? 

0
14.07.2013
Tanya
Святослав, 12 лет 8 месяцев Воронеж

Мне какие то уколы делают, а направили из-за большой прибавки, но суть в том что у меня нет отеков, и я чувствую себя прекрасно, а из-за мочегонных таблеток(хофитол, канефрон) мне плохо, все показатели падают типо гемоглобин кальций магний белок итд. Я им говорю что пью их но сама не пью) 

0
14.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Правильно, не всегда бывает хорошо то что советуют врачи. На свое самочувствие надо тоже смотреть и прислушиваться к своему организму, что надо ему а что нет. 

0
14.07.2013
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Где тут 11 кг??? Вы очень красивая! 

0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

спасибо большое, очень приятно 
до беременности я весила 50кг, а сейчас уже 61)))) как ни как стораюсь держать себя в форме)

0
10.07.2013
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Сбросите потом, не переживайте))) главное, чтобы Вы и малыш хорошо себя чувствую

0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

да я тоже так думаю, самое главное, чтоб малышка была наша здорова!!!!!!!!!!!

0
10.07.2013

Да, жара это ужас. 11 кг компактно разместились) Ухоженная.

0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, стораюсь выглядеть достойно беременной)))

0
10.07.2013

Получается)

0
10.07.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

все кг в животике)я вот тоже до Б весила 48,4..а щас на 35 недельке 57,5...так хотела в 10 кг уложится,но видимо ни фига:(

0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

я тоже планировала в 10-13 кг уложиться, теперь думаю хоть бы в 15кг уложится 

0
10.07.2013
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 8 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Выглядишь отлично. Не могу понять в каком месте скопились эти 11 килограмм.

0
16.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, по всему телу по не многу )))) основа конечно пузико. 

0
17.07.2013
Дарья
Сыночек Паша, 13 лет Москва

красавица)

0
18.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо)

0
19.07.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
какая красивая мамочка)
0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо 

0
10.07.2013
Нужна помощь в выборе автокресла. И нам уже 30 недель=)))

Похожие записи