Самочувствие хорошее, правда вот жара убивает, спать порой вообще не выносимо, духота ужасная. Но сегодня хоть дождик я дождалась=))))) Хоть на улице немножко по свежело и мы решили погулять с мужем. Животик бывает в тонусе. На прием к врачу пойду уже на следующей недельки. Буду сдавать все анализы, посмотрим что и как там у меня. Что надо будем лечить, если что. Надеюсь что все будет хорошо. Конечно чувствуется, что уже срок не маленький, малышка наша пинается уже более сильнее и чувствуется очень хорошо. За 29 недель набрала я 11 кг уже. А еще столько ходить...
Не много нас=)
у тебя сейчас какой вес?
после родов скинем!!!!!!!!!!!!!