Войти
жду девочку, 39 неделя Челябинск

Моя сумка в роддом.

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

не ты не самая поздняя со сборами в роддом)))у меня подруга на 39 собиралась и ничего!)))

Хватит я думаю всего,правда трусов отдноразовых я пачку беру(10 шт) - знаю что останутся,но мало ли)))Я перестраховаться решила!

А молокоотсос брать не будешь и бутылочку!?А то смесь взяла на всякий случай,а в чем разбавлять её будешь если что?))))

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Ну твоя подруга вообще отчаянная))) Самое главное, что собрать все до родов своих все успела.  Трусы я ещё так возьму собой свои которые уже и не жалко будет выкинуть)))

Бутылочка есть в нашем списке, а вот на счет молокаотсоса, что то он у меня под вопросом, если я буду видеть что он мне действительно нужен, то это не проблема его съездить и купить будет, моя сестра купила 2 штуки и не один ей не понравился и не пользовалась, сама себя доила  big_smiles_162.gifЕй так было на много удобнее и безболезненно) 
Посмотрим как у меня будет. 

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Ну родила уже и всё успела она)гыыыы
Ну да тут как кому удобнее самой или молокоотсос))я париться самой не хочу если честно))буду терпеть,но сцеживать..если будет что)))
0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Будет, всё прибудет к нам по срокам. А может и сынок будет твой все выпивать) будешь копить до следующего кормления, там уже по ходу дела разберешься=)

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
ну там да,как пойдет)))))))
0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

я без м-отсоса с ума б сошла  big_smiles_280.gif руки отвалятся самой себя доить..

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

если он мне понадобится, то обязательно купим=)  Времечко покажет как будет)

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

И я такая же))) только я вот все купила, остался следующий этап распихать все по пакетам big_smiles_280.gif Не могу пока все нормально в голове сложить, что в послеродовой пакет, что на роды)) а на выписку решила сложу все, а папуля нам потом привезет, не охото тащить баулы с собой)) а у нас кстати в роддоме специалисты по грудному вскармливанию категорически запрещают брать соски с собой и бутылочки) но я возьму, думаю спрячу если что! Ой, у меня пузик уже так низко опустился, так хочется скорей уже дочу на ручки взять super_smilies094.gifА насчет документов, в роддом у вас не требуют полис и СНИЛС?? 

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Да, мне тоже надо все по пакетам распределить. Сегодня хочу все перестирать, чтоб высохла все и потом по пакетикам разложить))
Нам тоже запрещают это все брать, но сумки не проверяют, по этому я возьму с собой. А то когда докормка нужна, в роддоме дают грамм20 и то поить с пипетки, тем более я хочу сразу приучить к соски, чем потом мучатся, отучим когда время придёт )))

На счет документов, я буду рожать не в России, а в Казахстане, тут это не требуют  smiley-laughing.gif


0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Ясненько:) я тоже ЗА соски! Это реально спасение) ух, и не верится что нам уже совсем чуть-чуть осталось до встречи с нашими пупсиками angel.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Да, Настюш время так быстро пролетело, остались считанные недельки или деньки))) у кого как)))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

я за один день до пкс сумки собрала)так что эт нормально))а зачем в роддом эспумизан?))сомневаюсь что пригодится))

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

это на всякий случай, вдруг животик будет пучить у моей крохи. 
Моя сестра про мучилась, она там 10 дней правда лежала, после КС, не знаю что будет у меня, мало ли)))) 

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

понятно)ну будем надеяться не пригодится)я после кс отлежала,все норм..правда ближе к месяцу начались проблемы с животиком:(

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

они всегда есть, у кого рано у кого чуть потом. как ни как кишечник и все кишки востонавливаются после родов. У моего племянника сразу животик пучило, даже курс массажа отходил)))

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Раменское

надеюсь месяцам к трем пройдет)хотя потом зубки начнутся,потом еще что-нибудь))

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У меня еще не собраны сумки explain.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Значит пора собирать, всё может начаться в любой момент. И так спокойнее живётся и ждётся=)))

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Начала, все пока раскидано по кровати. Кое-что докупить. Ну а закинуть в сумку, если что, можно и с началом родов))

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

да, но я уже все постирала, теперь жду когда высохнет чтоб всё погладить и сложу уже по пакетам, мне так спокойнее  и комфорт нее будет. 

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

прямо полный набор )) нечего добавить))

единственно- если не дай Бог будут резать - 2 полотенцев будет маловато - гигиена преждде всего 1_011.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

я так этого боюсь, но мне кажется что по любому резанут меня  super_smilies068.gif

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

это та еще печаль

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня завтра 37 недель и тоже кроме списка - ничего! Хотя треники регулярные, каждый раз думаю: ну все, доиграюсь :)

0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Тогда скорее по магазинам и на душе будет спокойнее когда знаешь, что все уже приготовлено  для. Встречи с малышом )

0
13.09.2013
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

 Я смотрю у тебя смесь для кормления. Это твоя инициатива или вам положено отдать в детское отделение?

0
04.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Только сейчас увидела ваш коммент( 

Взять с собой смесь это моя инициатива, на всякий случай. Не пригодится если отлично, значит домой обратно повезем)

0
13.09.2013
Нашему пузику 35 недель. 37 неделька

Похожие записи