И вот я дождалась свою 38 неделю беременности, что могу сказать, больше ждала, чем когда поняла что она уже пришла и как то все отпустило. Все мечтала родить на 38, а сейчас такие ощущения, что моя малышка и не хочет вылазить с пузика, пригрелась там у меня под сердцем
Как началась моя новая неделя, то это оставляет желать лучшего, вчера с самого утра почувствовала, что день не мой. Самочувствие было вообще не понятным, кушать не хотелось, усталость просто жесткая, сил не было ни на что. К обеду уже начало ломить тело, поясница начала ныть, низ живота что то все тянуло, ночевала я у сестры, т.к. наш папочка уехал в другой город по делам и закупаться для доченьки (кроватка, коляску, комодик) потом я посылку для малышки заказывала поехал ее получать. И вот лежу и переживаю, вдруг роды начнутся, а папочки нашего нет, переживала. В итоге ближе к вечеру у меня поднеслась температура, померила было 37. Думаю ну вот либо мой аргонизм так реагирует. Перед родами, либо я простыла
. Настроение на нуле. Ближе к вечеру поехала с ночевой к маме, т.к у сестры племянник сильно шумит, а у меня голова болит.
Думаю позвоню своей акушерке, спрошу у нее что это
Она мне сказала, что это не признаки родов, а то что я простыла. Сказала выпить таблетку аспирина и пить чай с лимоном и можно с малиной, чтоб все заглушить и болезнь не развивалась. Мамулька меня еще натерла водкой перед сном, все прям как в детстве, все же у мамы дома лучше всего))) так спокойно и легко, чувствует забота и тепло мамина. Легла спать и понимаю скоро уже сама мамой стану и верится и нет, думаю ведь ближе чем мамы никого нет, а сейчас я стану для своей доченьки самым дорогим в жизни
А она для меня. Но МАМА всегда останется МАМОЙ
. И на душе сейчас спокойно и легко. Сегодня уже мне полегче, температуры нет, но усталость присутствует. Сегодня жду нашего папульку, должен привести нам наши новинки, будем разглядывать и оценивать
.
Фоткалась для нашего папочки, чтоб отослать ему)




А вот волосюшки хочу подкоратить после того как рожу)