Войти
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Начало 38 недели.

mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Вы мои маленькие,я соскучилась по вам уже))Пишешь редко и фотки не вижу ваши)))

Лечись и не унывай!Организм может так реагировать тк под конец беременности у многих снижается иммунитет,организм устаёт же очень работать на два фронта..и тебе и малышке!Так что пей чаёк и всё пройдет)))

Да уж слово МАМА - такое значимое и такое волнующее и столько эмоций от этого сразу!И тоже не вериться что вот - вот и теперь мы будем мамами!Станем уже точно большими девочками и будем жить в первую очередь ради наших крох!)))

Мой тоже сидит себе в пузике))Нравиться им там пока что - пусть сидят!Время ещё есть же))))Я тоже всё ждала 36-37 недель - думала с моими предвестниками рожу.но нет)))А сейчас уже относительно успокоилась - хожу и хожу)))

0
10.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Да знаешь сейчас все одно и тоже, просто живешь и ждешь своего часа, я уже можно сказать и ждать перестала. Когда ей надо будет тогда и вылупится))) 

В принципе все уже готово для встречи с доченькой, она знает что все ее ждут уже. Но я так понимаю пока она вылазить и не хочет. Я уже ее и не тораплю))) 

0
12.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
Я так же стала относиться к этому,понимаю что он всё-равно не послушает меня и вылезет тогда.когда ему надо))))поэтому сплю и сплю - на последок так сказать)))))))))
0
12.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Правильно отдыхай! Будет у тебя затишье перед бурей))) 

А у меня сейчас вообще жесткая бессоница мучает. Аш уже устала я не спать 

0
13.09.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Неее я стабильно в 10-11 вечера по моему сплю)))просыпаюсь часто,а так)))

Да сын там и так опять затих!))

0
13.09.2013
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Вы прекрасно выглядите!!!

Аспирин при беременности нельзя... лучше парацетамол.

0
10.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо) 

Уже поздно, таблетка выпита,  доктор прописал, самолечением не занималась я. 

0
10.09.2013
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Понятно, что вы следуете показаниям доктора. Лучше их назначения перепроверять. На самом деле очень странный доктор.... при беременности можно максимум выпить одну четвертую аспирина при особых показаниях (длительный перелет, особенность анализа крови).

0
10.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Так то да, вечно все нужно перепроверять) да этих врачей не поймешь((( один одно прописывает, другой другое(((

0
10.09.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ой красотка  thumbsup.gif

а волосы то какие  kur_uch21.gif

0
10.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, Оксаночка  super_smilies082.gif А вот волосюшки хочу подкоратить после того как рожу)

0
10.09.2013
красивая такая)и пузик масенький))))

0
15.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо 

0
15.09.2013
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск

Красивая мамочка! super_smilies086.gif

0
10.09.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо super_smilies086.gif

0
10.09.2013
37 неделька И вот нам уже 39 недель.

Похожие записи