Мы тоже стали счастливыми обладателями чудесного самоката мини микро, спасибо Этим людям.

Вот уже неделю ребенок передвигается по квартире почти всегда на нем, пока погода у нас не шепчет, катаемся дома (благо нет ковров и многих стен)))) Ребенок у меня не мега активный в плане спорта, но как и ролики, самокат сразу полюбила и сразу поехала).
В планах купить себе самокат и кататься вместе, по красивым паркам и набережной р.Волги!!!
Видео


