Войти

Новый транспорт! Mini micro просто чудо

Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск
У нас тоже такой! Очень мне нравится! И Алинке тоже! Гоняет во всю! Велосипед стоит, даже не трогает, везде с самокатом!
0b7c47037abb6ce80e287c423fd53197.jpg
0
05.05.2014
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома
какая стильная малышка!!класс!!
0
05.05.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Ой, мы тоже очень рады самокату. Подарили в январе на ДР сыночка. И он сразу поехал!!! До этого вообще ничего не пробовал. Мы уже месяц катаемся на улице, а я бегаю, потому что так гоняет-не догонишь!!

0
05.05.2014
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

Здорово!мы пока не гоняем, но надеюсь!!!

0
05.05.2014
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

да...это чудо...мы без него уже 15 мес на улицу не выходим..еще и дома иногда катается




0
06.05.2014
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

аха, класс!

0
06.05.2014
Приехали наши РОЛИКИ!!!Осваиваем Новый транспорт! Mini micro просто чудо

Похожие записи