Подскажите, пожалуйста, хорошего узиста в Балашихе или ВАО Москвы!
Хочу исключить эндометриоз, делала узи в начале цикла и в середине, но гинеколог сказала еще в конце сделать. Нужен хорший специалист. Может кто посоветует? Буду очень благодарна)))