Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Посоветуйте колыбельных?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск

Мне очень нравится "колыбельная для Доченьки":а над темным лесом луна встаёт....Дочка засыпала под умку,за печкой сверчек,выйду ночью в поле с конем (Любэ группа исполняет),спят усталые игрушки.

0
07.08.2020
Саратов

Стих из "Волкодава" М.Семеновой "Одинокая птица над полем кружит, догоревшее солнце уходит с небес..."

0
08.08.2020
Москва

Наших всех детей муж на раз-два убаюкивал черным вороном 🤣не колыбельная, но детки быстро засыпали

0
07.08.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Феодосия

Мне очень нравится колыбельная из мультфильма Буренка Даша. Она есть на русском и на белорусском языках.

0
07.08.2020
Мама девочки (5 лет) Дубаи

Мне очень нравится из сериала «Великолепный век», украинская. Ой люли , люли

0
07.08.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Сама недавно искала https://www.baby.ru/blogs/post/66509307-16818543/

0
07.08.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Моя очень любила эту https://youtu.be/3MFPkUpedQU

0
07.08.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Сын уже два года на ночь слушает за печкою поёт сверчок) ещё любит колыбельную медведицы

0
07.08.2020
Мама мальчика (5 лет)

Моя любимая из детства "За печкою поет сверчок"

0
07.08.2020
Адекватная стоимость прогулочной коляски? Близимся к 8 🤪

Похожие записи