Каждый раз, когда дочка засыпает под колыбельную, особенно из состояния ора от перегула, я чувствую себя супермамой 😁 хочу расширить репертуар, посоветуйте красивых колыбельных? 🌙
Мне очень нравится "колыбельная для Доченьки":а над темным лесом луна встаёт....Дочка засыпала под умку,за печкой сверчек,выйду ночью в поле с конем (Любэ группа исполняет),спят усталые игрушки.
Стих из "Волкодава" М.Семеновой "Одинокая птица над полем кружит, догоревшее солнце уходит с небес..."
Наших всех детей муж на раз-два убаюкивал черным вороном 🤣не колыбельная, но детки быстро засыпали
Мне очень нравится колыбельная из мультфильма Буренка Даша. Она есть на русском и на белорусском языках.
Мне очень нравится из сериала «Великолепный век», украинская. Ой люли , люли
Сама недавно искала https://www.baby.ru/blogs/post/66509307-16818543/
Моя очень любила эту https://youtu.be/3MFPkUpedQU
Сын уже два года на ночь слушает за печкою поёт сверчок) ещё любит колыбельную медведицы