Анастасия Коломна а вот и мы))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему silvana Лиссабон вы в космонавты готовитесь?)))) Здорово. Нравится Малышке? 0 13.01.2012 Ответить Анастасия Коломна даааа))ей очень нравится))) 0 13.01.2012 Ответить silvana Лиссабон Смотрю на вашу доцю, такая забавная) и свою вспоминаю такой маленькой))) 0 13.01.2012 Ответить Евгения Нижний Новгород вау!!! вы уже в прыгунках! как относится? нравится? 0 13.01.2012 Ответить Анастасия Коломна очень нравится))довольная 0 13.01.2012 Ответить Pirozhok Дубки а нам такие же отдали)) хорошенькая такая, болтается пока..))) 0 13.01.2012 Ответить Анастасия Коломна дааа...пытается отталкиваться крутится))как будто танцует 0 13.01.2012 Ответить Nadinka1989 Калининград А не рано? 0 13.01.2012 Ответить Анастасия Коломна не рано))) 0 13.01.2012 Ответить Nadinka1989 Калининград Здорово) Мы тоже хотим купить, но я думала что еще рано... 0 13.01.2012 Ответить Женечка Бор На наших прыгунках даже рисунок такой же))) 0 14.01.2012 Ответить Blumarine Брянск Улыбнуло) какая прелесть=))))надо бы прикупить 0 13.01.2012 Ответить Татьянка Горячий Ключ Вау!!! Экстремалка растет!!! 0 13.01.2012 Ответить Валентина Малмыж круто у нас такие же были,потом мы с помощью них ходить учились 0 13.01.2012 Ответить прыгунки Вот такие вот мы сейчас Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027