пошли брать справку в садик,а то болели слегка.а врач мне: я говорила,что у вас шумы в сердце лишнии? дала направление на узи сердца,платное- 80 грн,в пятницу идем,а сегодня и завтра я буду с ума сходить.....но вообще я думаю,что все нормально,или мы перерастем это.
У моего старшего тоже были шумы, ничего, перерос. Я помню, нам еще сказали, это может быть от пониженного гемоглобина почему-то.
0
14.07.2010
Ответить
ну вот я слышала,что перерастают.думаю были б проблемы нам бы давно сказали.
0
14.07.2010
Ответить
А анализ крови делали? Нам тогда просто прописали какой-то там феррум и сказали мяса побольше есть, правда, у меня ребенок мясо до сих пор не любит, разве что в котлетах и паштетах))
0
14.07.2010
Ответить
мы только недавно все анализы посдавали,чтоб в садик оформиться-все в порядке было.
0
14.07.2010
Ответить