Войти
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь

не больница а одно расстройство

У моего старшего тоже были шумы, ничего, перерос. Я помню, нам еще сказали, это может быть от пониженного гемоглобина почему-то.
0
14.07.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
ну вот я слышала,что перерастают.думаю были б проблемы нам бы давно сказали.
0
14.07.2010
А анализ крови делали? Нам тогда просто прописали какой-то там феррум и сказали мяса побольше есть, правда, у меня ребенок мясо до сих пор не любит, разве что в котлетах и паштетах))
0
14.07.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
мы только недавно все анализы посдавали,чтоб в садик оформиться-все в порядке было.
0
14.07.2010
вокруг все жадные долгожданное узи)

Похожие записи