Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Мариуполь

долгожданное узи)

Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
мы тоже с опережением идем)) я срок родов по первому дню мес считала.. а там конечно видно будет))
0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
а у меня-то нет первой даты м...вот и мучаюсь) я тогда старшенького прекратила кормить грудью,а пока кормила м не было.
0
15.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
тогда у вас сюрприз точно будет! не переживай! хоть примерно знаешь! а там все равно плюс минус будет!
0
15.07.2010
Комментарий удален
0
15.07.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
ты знаешь, они все почему то по разному сроки считают. может тебе в последний раз от месячных посчитали? мне моя врач через раз, то так то так говорит)) то совпадает с месячными, то меньше. я жду в первой половине января малыша. у меня тож 5 апреля послед мес.
0
15.07.2010
не больница а одно расстройство манюся)

Похожие записи