Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Мариуполь

все как и в прошлый раз((

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
image а ты ему объясни, огранизму, что если так дело дальше пойдет, то ребенок еще больше будет и там ваще ваще страшно будет рожать))
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
у меня организм по моему китайский по нашему не понимать)
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
imageа у тебя когда ПДР?
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
28 декабря......еще и страшно в нг попасть!
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ну может еще и все нормально будет - в срок то должна родить! мне после тебя еще неделю шарахаться)))
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
я боюсь повторения истории как впервый раз! у меня срок стоял 16 февраля, а вызывали мне роды аж 3 марта! не хотел Егорка никак распрощаться с маминой утробой! не удивлюсь если и ты родишь,а я все буду там же и с тем же)))
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
бояться не надо!)) надо надеяться на лучшее)) мыть полы кверху попой и ходить по лестницам)) а еще мне тут муж подкачал фитбол - я на нем теперь скачу))) и мышцы укрепляются нужные))) я тут читала как помочь себе - написано что секс помогает, что в сперме содержится (или помогает вырабатываться) тот же самый окситоцин, который нам колют в вену, ну и там стимуляция сосков.. может позанимайся на досуге))) может и даст результат)) я в первый раз легла в РД за неделею и поскольку все там лежала в лежку - то ничего и не происходило, а потом пришел дяденька дельный и провел гимнастику - и на след. день все началось))) жалко тока упражнений особо не помню, т.к. отнеслась не серьезно..
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
ахахахха,не учите ученого называется)))) я  с Егором извиняюсь с мужа не слазила)))и соски натирала к кормежке готовила,и полы мыла,а еще пила шампанское,но скромно) а сейчас так меня вообще не назовешь лежачей))) ношусь постоянно,так еще и с этим переездом,квартиру каждый день перемываю,ремонтная пыль никак не уберется,только все вытру,через полчаса опять слой((да и с малым не соскучишься,сама знаешь)))
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ну да)))
0
19.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
слушай, я в начале 43 ей родила))))))) тоже задолбалась))) не парься, беременной еще никто не оставался )))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
ага,а вот и не правда! а как теток показывают,вернее бабуль у котрых закостеневший плод в животе лет 40-50 находится! хотя это фу и брррррррррр.......я же тоже Егора родила вначале 43 недели,и то потому что вызывали,но тогда я ничего против не имела перенашивания,а теперь имею!!!нет у меня возможности еще больше слонеть!у меня ребенок и так опережает развитие на 2 недели,так что это выходит,что если я опять буду рожать после 42-дете опять будет как месячное!да и что-то в тот раз я не читала столько негатива про стимуляцию....надо было и в этот раз!!!ехана бабай!
0
20.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а ты побольше читай всякую ...уйню)))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
ИНТЕРНЕТ......глобальная мусорка......паутина из бабкиных сплетней........я пытаюсь ему противиться! но он сильней....
0
20.12.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ниче , скоро головомойка начнеЦЦа))))))
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет)
у меня такое же западло как ты сказала =) только срок больше...
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
да уж!!!! но когда через это первый раз проходишь-как-то еще можно держаться на 42 недел,а я сейчас очень страдаю от того,что мне моего тела не хватает))) надо мыть,убирать, стирать,старшего на руках поднимать иногда- а тело подводит((( а еще так поспать охота! с малявкой тоже несильно высыпаешься-но это хотя\ б не от того,что у тебя все телоноет в любом положении!
0
18.12.2010
Мама мальчика (15 лет)
представляю =((( я наверное на второго лет так через 15 решусь =) подумавши ещё сто раз =) мне кажется это очень тяжело...
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
это сейчас так кажется))) а потом так скучать будешь за положением)
0
19.12.2010
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Что толку у меня каждый день что-то происходит, я вся в надежде и ожидании, вот оно началось, а потом, бац! и тишина опять. Второй день отходит пробка, вечером схватка за схваткой, а утром просыпаюсь, как буд-то и не беременная, живот опустился сильно, дышать хорошо, ни чего не болит, не ноет , не тянет. Неопределенность хуже, вот вы знаете что вам ещё ходить и ходить, а мне все говорят, ой завтар, ой через 2 дня родишь, и стакими прогнозами уже две недели прошло.
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
да у меня с Егором тоже сказали что в течении недели рожу,а родила через 20 дней,очень мучительных дней! просто надежда на роды без стимуляции с каждым днем иссякает(((
0
19.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
держись.........родишь.....вечно беременой не проходишь,это ты знаешь...
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
да ну просто не хочу я до 42 недель опять ходить....а там стимуляция....уж лучше б сразу!
0
18.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
ну так организму объясни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
понимаю, что первые роды не вторые, но если тебя это утешит, то у меня тоже никаких признаков, только живот опустился, и сегодня по моему еще чуток, малая так сегодня давит, капец! а так ни пробки, ни ярко выраженных предвестников, ни тренировочных схваток. Но время у меня еще есть)
0
18.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
я считаю,что живот не показатель!но хотя б живот)))у меня и этого нет!
0
19.12.2010
вот отекла опять сегодня! так хотела стрельца малыша,но видать будет козья рожка)

Похожие записи