Войти
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь

Егор добавляет "А"

image вряд ли))
0
08.02.2011
Светланка
Владислав, 24 года 10 месяцевАнастасия, 17 лет 1 месяц Кострома
мне кажется это потому что он больше времени с мамой проводит и просто повторяет,все пройдет!
0
08.02.2011
у нас племянник так говорит...только про себя правильные окончания..а вот про всех остальных будь м или ж...АА добавляет....про Макса моего говорит когда проснется...Максим всталА...мы уж поправляем и обьясняем что девочка встала а мальчик встал...но ему пофиг как мы поняли)))))думаю потом все придет в норму...ему сейчас 2,6 года
0
08.02.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Полин - не придавай значения. наши детки еще кучу всего будут отмачивать :-) просто может повторяет за тобой или за кем-то. у меня Сын говорит про сестренку - Божик (Божена) - поЕЛ, Срыгнул, ОН хочет кушать. :-)))
0
09.02.2011
Simona
Денис, 35 лет 2 месяцаВера, 15 лет 5 месяцев Подольск
мой сынулькин когда маленький был про себя только в 3-м лице говорил: "он пошел, дай ему" и т.д.  всё это ерунда, когда поймёт, будет говорить как надо)))
0
17.02.2011
Jull_Naumenko
Матвей, 17 лет 4 месяцаАнтон, 15 лет 6 месяцев Северодонецк
У меня двоюродный брат так говорил , сейчас пошел в первый класс все нормально говорит (давно уже), так что думаю такое бывает, а причины думаю могут быть разнообразными, пройдет))
0
11.02.2011
да ну нет......просто понравилось может.....но смешно)))
0
08.02.2011
Mari
Bambinka, 17 лет 3 месяца Бишкек
я -сама! это наш сын
0
09.02.2011
как вы относитесь к друзьям? Мой Егорка не всегда вредничает)

Похожие записи