
он не весь день так лежит! и я выложила не послушать мнение правильно это или нет!

я имела в виду если целый день смотрит - то портиться, а если с перерывами то это спасение =)
Кстати, я тоже попробую ему показать смешариков =) - может заценит..кто их масиков знает - что им нравиться =)
вот это да, молодец какой! Я переживаю что Аня много телик смотрит. а ты уже и младшего приучила))
Я свою тоже не ограничиваю, но порой она может тогда целый день сидеть. И каждой маме конечно виднее что надо для ее ребенка)