Войти
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь

так Влад кушает и смотрит беби энштейн)

 ))) слушай - детки пошли прям "продвинутые" =) с пелёнок уже к компьютеру тянуться =)))  я не знаю - правильно это или нет - думаю просто надо ограничивать немного, чтобы зрение не попортилось =)
0
14.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
лично я не считаю,что от этого портиться зрение! но никому навязывать свое мнение,чтоб так делали не буду. лично для себя я взвесила все за и против,и убедилась в том,что против как бы устаревшие! старший тоже очень любил смотреть смешариков с пеленок! зрение  унего и по сей день в норме! это меня спасает,когда я собираю старшего в садик! маляв пока кушает и смотрит бэби энштейн,я даже надеюсь,что что-то там может откладывается в головке) лишь бы только по англиски не стал говорить,а тоу меня без перевода)
0
14.04.2011

я имела в виду если целый день смотрит - то портиться, а если с перерывами то это спасение =)

Кстати, я тоже попробую ему показать смешариков =) - может заценит..кто их масиков знает - что им нравиться =)

0
14.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
смешарики точно понравятся- они же яркие))
0
15.04.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Он у тебя уже сам кушает?

0
13.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
а я вот тоже думала что не может,купила ручки для бутылочки,оказалось,что он уже прекрасно сам держит! иногд анепослушные ручки вытягивают из ротика,но потом и сам же обратно запихивает)
0
14.04.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

вот это да, молодец какой! Я переживаю что Аня много телик смотрит. а ты уже и младшего приучила))

0
14.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
у нас старший никогда не был ограничен им,никогд не запрещали,ни выключали,если только когда спать, поэтому он к нему абсолютно равнодушен. я иногда с облегчением вздыхаю,если Егор хоть 10 минут посидит спокойно и посмотрит мультики) а младший уже тоже вреднюль, вопервых хочет только сидеть- а сидеть то еще нельзя! а во вторых на ручках и чтоб вперд лицом, а делами то когда заниматься,вот и приходится приобщать к современности! и ладно чтоб плохое было,а то звери, игрушечки, музыка приятная) да и делаю я это буквально дней 5 и то один раз в день!
0
14.04.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Я свою тоже не ограничиваю, но порой она может тогда целый день сидеть. И каждой маме конечно виднее что надо для ее ребенка)

0
14.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
мой то в садик ходит,то есть хочешь- не хочешь а от телевизора отдыхает! не знаю как бы он к нему относился,если б все время дома сидел! а по своим деткам чужих судить- это не благодарное дело,я давно поняла! ситуации и положение у всех разное!
0
14.04.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
милашка!!! а я вот боюсь, когда он смотрит на экран телека или компа, всегда отворачиваю
0
13.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
 собственно говоря,что может случится?))  я тоже думала,что буду с полугода,но потом прочитала в описании,что можно с рождения ставить! главное.что ему нравится.он аж визжит от восхищения)
0
13.04.2011
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва
здорово1 у меня вот тоже есть,но как то не включала, хоя моя обожает смотеть на машинки ( особено когда мы с муже гонки смотрим или фильм типа форсаж) прям не отрорвать от телека, а отворачиваешь - в истерику :((( надо попробовать энштена включить...
0
13.04.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
у нас с мужем каждый вечер просмотр фильмов.так вот/ если дочь еще не заснула/ то мы кладем ее с собой  и она с удовольствием смотрит с нами и не мешает не сколько.потом сладко засыпает/
0
14.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
воть) нельзя противиться прогрессу)
0
15.04.2011
Zoya
Максим Михайлович, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 8 лет 4 месяца Королев
ух ты)))а что за бэйби энштейн?
0
13.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
видео для маленьких деток) http://www.ex.ua/view/3014283 вот ссылка там ниже можно онлайн смотреть,а можно скачать если нажмешь на название.
0
13.04.2011
Кристина
Настенька, 20 лет 4 месяцаСереженька, 15 лет 6 месяцев Москва
что-то я прошла по ссылке, там какой то ключ просят, а еще нет никакой ссылки посмотреть, что такое бэби энштейн?
0
13.04.2011
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
как-то плохо прошла значит( у меня сразу открывается(((( тогда так открой ex.ua выбери вверху поиск напиши там Baby Einstein и заходи по первой ссылке, вверху идет описание, матай в самый низ,нажимаешь на ИГРАТЬ- это онлайн, нажимаешь напротив на название- качать,надеюсь получится!
0
14.04.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
чем позже дитё начнет смотреть телек,комп и т.д)),тем лучше сохранится его психоэмоциональное состояние,ну и зрению это тоже не плюс
0
13.04.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
если ставить-то только в вертикальном положении... в таком положении может развиться косоглазие....ну и восприятие конечно искажается...
0
13.04.2011
про гв( немного про Егорку)

Похожие записи