Войти
Полина
38 лет Мариуполь, Украина
На сайте с 07.01.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
196
записей
56
друзей
0
подписчиков
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
не хочу, чтоб ревновал.
прочитала наднях в своей карте беременной,что братиков-сестричек,которые в возрасте от1 до 3 лет, надо подготавливать к появлению пополнения с самого начала беременности. но как?????как я малышу в год и 3 месяца объясню,что в животике у мамы растет детеныш.чтоб не получилось для малыша,что мама однажды пропадет на несколько дней,а потом придет с орущим свертком,которому будут уделять много внимания,которое раньше все принадлежало только ему самому.конечно,в голове зреют планы как Егорка будет активно помогать мне в уходе за ребенком и как его вообще в этом заинтересовать,главное,не упустить момент и чтоб не переросло в ревность....
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
садик.

ну вот мы и пошли в ясельки.целый месяц ушел на сборы справок и проф-врачей,так еще и мне надо было кучу обходить и сдавать по моей беременности,так,что с Егоркой в больнице находились сутра и до вечера,хорошо,что наш папка взял продавца и теперь чаще с нами проводит время и даже в последние дни с нами был в этих самых больничках!

в пятницу отвела Егора с 8 утра и до 11.30, у меня был прием в 11 в жк плановый,так бы,конечно, раньше солнышка забрала. вели себя хорошо,правда пару раз всплакнул,это со слов воспитательницы, зато аппетит замечательный- утром кашку всю съел,а днем пообедал супчиком и чем-то еще,не помню чем) я тогда еле сдерживала слезы,наверно,больше соскучилась,чем манюнь)

сегодня опять в 8 отвела,а сейчас через часик пойду забирать,может и папка наш успеет- так с ним пойдем,хоть покажу наш "второй дом")

Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
очень быстро)

у наших знакомых наднях старшая дочь родила второго ребеночка. у нее ночью отошли воды,а через 7 минут она своей матери на руки выдала ляльку) очень оперативно))) наверно,мечта каждой роженицы так быстро отстреляться,вот только находиться б не дома,а в роддоме,ведь таких малышей по-моему сразу обкалывают всякой химией типа от столбняка и так далее,пытаются себя обезапасить.

7
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
скалолаз)
мы превратились в камикадзу!!!!!! научился залазить на стул,хотя это уже давно,но буквально неделю,как догадался тащить табуретки куда ему надо и залазить,например,на стол!!!!!!КАРАУЛ! во- первых,моя нервная система не выдерживает таких переживаний,а,во-вторых,теперь все то,что было подальше убрано на стол,надо еще подальше убирать например на шкаф.....)))
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
какая же неделька?
сына перестала кормить в марте грудью,до этого у меня не было месячных,ну а после их так и не дождалась)))) пришлось здесь на обум ставить дату... 5 мая была на узи поставили 4-5 недель, 2 июня встала на учет,на ощупь поставили 8-9 недель....а точно,пока не известно. на узи сказали идти не раньше 17 недели, так что буду надеятся,что у меня уже пошла 10 неделя,как выдает бб))))
4
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
как себя уберечь....
Моему старшенькому год и три месяца-естественно егоза еще та!на месте ему не усидеть,все время в движении и очень часто по мне) я,конечно,стараюсь объяснить ему,что маму нельзя бить по животику,но он естественно меня не понимает,это все превращается тут же для него в игру и становится еще хуже...сегодня он мне так случайно зарядил ногой в живот,у меня аж слезы навернулись....я,конечно,уверена в своем здоровье,знаю,что выношу,но сегодня было очень больно((((
2
Егорка- Сладенький
17 лет 3 месяца
Владушка- Оладушка
15 лет 6 месяцев