Войти
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Выход в люди

Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва
Мы ужетвтполтора месяца 1600 км на поезде поездили к бабушке, ходим по магазинам, даже в метро спускались) пару потничек заработали но стали умнее, если в магаз то не как на гуляние одевайте, полегче, ну и всегда можно взять плед на всякий) а вообще рюкзак переноска решает если куда то далеко ходить! Из прививок только бцж! Не бойтесь, нужно один раз пройтись и поймете что хоть на край света вместе!
0
11.01.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Вчера пытались с мужем усадить в рюкзак , стала плакать, будем тренироваться
0
11.01.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва
По чуть чуть каждый день, мы так приучаем) а на улице как ни странно спит от тепла тела)
0
12.01.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
А одета она как у вас? Мы обычно одеваем слип, теплая кофта , комбез , конверт! Чем конверт заменить ? Каким нибудь флисовым еше комбезиком?
0
12.01.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва
Бодик с длинным рукавом, комбез хлопковый без рукавов, флисовый комбез, и уже такой комбез на синтепоне и в эрго рюкзак во вкладку! А в коляске тоже самое только вместо комбеза последнего меховой конверт!
0
12.01.2012
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

я против похода с ребенком по магазинам. проще наступить на хвост своей гордости и попросить близких приглядеть пару часов за малышом.

0
11.01.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Гордость не причем! Не оставлю д я ребенка с пьяным человеком
0
11.01.2012
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва
Держитесь!! Пусть у вас все наладится. НГ уже кончился, будь он неладен.
0
11.01.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо Вам!
0
11.01.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

В силу обстоятельств мы вышли "в люди" в 17 дней, с тех пор почти каждый день. Сейчас хожу и в супермаркет, и даже в кофейню. Из прививок сделана только БЦЖ.

0
11.01.2012

и мы такие же,и в магазин и в гости ходили уже...планируем в бассейн

0
11.01.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо! А муж у меня вот против , говорит- ходить тока болячки цеплять
0
11.01.2012

паранойя...чем меньше об этом думаешь-тем меньше в реальности происходит!!!

0
11.01.2012
Анна
Алиса, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы только в гости не берем и никого к себе не приглашаем. А в магазину, куда коляска пролезает, уже давно ходим. Надо же мне себе продукты покупать! (остальные едят свое, а если мне и купят, то совсем не то. что можно) В детском магазине мы частые гости)

0
12.01.2012
Ирусик
Малышка, 14 лет 7 месяцевРома, 12 лет 8 месяцев Люберцы

Мы везде ходим с малышкой! муж иногда хочет маме ее отвезти, чтоб вдвоем легче все было сделать, но я против - ребенок ведь теперь всегда с нами, не на пару дней дали поняньчиться)))нужно учиться заниматься любыми делами с ним!!

0
11.01.2012
СЧАСТЛИВАЯ
Евгения, 18 лет 1 месяцКира, 14 лет 7 месяцев Никополь

Где-то в 3 недели я поехала с ней за 120км в обл центр, скупиться к НГ. и оптовые магазы типа МЭТРО, и так по городу до 16-оо с 8-00 дела делали.

0
12.01.2012
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

с первой, первый раз в 2 недели в Икею поехали, со второй в 11 дней ,первый выход в люди был.

0
12.01.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи

я с двух недельного возраста везде с собой таскаю, по магазинам, в гости ходим. и пока тьфу-тьфу-тьфу все в норме, иногда гуляем по 5-6 часов.

0
12.01.2012

Мы таскаем Тимона везде с двух недельного возраста. А ждать конца всех прививок, так это до года дома сидеть, судя по графику прививок. У нас вот только гепатит сделан.

0
11.01.2012
Сон в качелях Сходили к врачу е мае..

Похожие записи