Итак, нам сегодня 3 месяца и 5 дней. Наши умелки: держим игрухи, суем в рот, изредка переворачиваемся, гулим, улыбаесмя широко-широко , ну и капризничаем ..не без этого.. Трудности: в 3месяца и 2 дня - предположительно кризис3-4 месяца (ложный отказ от груди, омраченный лактационным кризисом).Пару дней было просто ужасно. В связи с этим ..Дабы не потерять драгоценное молочко..недобровольный отказ от бутылей с плантексом и соски... Сегодня были на приёме у педиатра. Весим 6500(+3450), рост 64(+11см)

