Стали мы ходить на массаж. И массажистка сказала , что у нас нет признаков рахита. Нам 4 месяца и витамин Д мы пили редко. ТК на аквадетрим реакция, мультитабс мы плюём(ну хоть что то попадало), сейчас д-типат финский употребляем и то не каждый день. Загараем на солнышке. Ловим каждый луч. Как считаете? Является ли это гарантией того, что рахит в дальнейшем не разовьётся? Впереди лето. И ближе к зиме я планирую опять давать д-типат... Наш педиатр никаких других лекарств не признаёт кроме аквадетрима, а мы его пить ни ни