Для истории
Вес второй доченьки в 30 недель 5 дней- 1400.
Вес в 33 недели 1900
Эх. Скоро рожать,а мне не верится до сих пор 

Алена
Зато рожать наверное легко.Легких родов тебе в срок.Ты все уже приготовила к выписки?коляску,кроватку купили?
22.02.2019
Ответить
Маша
Сережка уже три мешка одежды навёз от сёстры,всё почти новое. Ещё 5 на подходе. Подружка отдаст коляс, на подобии туттис зиппи. Мне остаётся автокресло и комод. На счёт кровати сомневаюсь,ибо с Дашей она не пригодилась
22.02.2019
Ответить
Алена
А мне придется все покупать,ну кроме комода/у меня есть комод с кроваткой,я сына то там не переодева не удобно мне.Вещи тоже брать надо,нечего не осталось.После сына я все отдала практически.1 пакет остался с домашними вещами.Чисто дома обсикать.У меня в кроватке только 2-я не спала,а все остальные спали в кроватке.
22.02.2019
Ответить
Алена
1-я ГВ до 2-х месяцев,потом перешли на ИВ.2-я ГВ до 2,5 лет.3-я ГВ 1 месяц,потом перешли на ИВ.Сын ГВ до 1 месяца/молока с ним практически не было.За месяц его жизни,мы были и на ГВ и на ИВ,а в месяц полностью перешли на ИВ.
22.02.2019
Ответить
Маша
Поэтому со второй небось и спала. У меня Дашка первый месяц была на сцеженном моём,тк титьки в кровь скромсала, спала в кровати своей,потом я задолбалась ночами бегать цедить и как- то наладили гв, в итоге она до сих пор со мной спит,если Сережа на работе
22.02.2019
Ответить
Алена
Ага,ох долго она с нами спала.Еле как приучили спать одну.В 3-4-е года приучили.Когда третья родилась.Больше я такую ошибку не совершу.Лучше блин пусть спит в кроватке.
22.02.2019
Ответить