Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 12 неделя Краснодар

№1

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
9 недель бер. это от последних месяцев.А твоему малышу по размерам всего 6,это видно тока на узи.Это не обязательно,просто сейчас за это дают в сабесе где руб.500 вот и все
0
28.07.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну если ты работаешь,то там какие то денешки ,если до 12 недели.
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Каменогорск
да там выдадуд денежку малость
0
22.07.2010
Мы родились

Похожие записи