Сегодня моей беременности якобы 9 неделек. Хотя, на прошлой неделе УЗИ поставили сроком 6=) не понятно=)
Но не столь важно=) Мир прекрасен, и это не может не радовать.
Девочки, подскажите, может знаете, почему нужно встать на учет в консультацию до 12 недель?
5 лет назад, когда я ходила Б. я встала на учет неделе на 15ой и не было никаких проблем.
Подскажите, плиз?