сплю я себе спокойно...и сквозь сон чувствую, как мне дурнеет - горячеют уши, учащается сердцебиение, руки потеют, слабость - как будто в обморок упаду, живот крутит и трясет....иду в туалет, сижу там (расстройство потому что)....выхожу, выпиваю Энтеросгель, ложусь...пытаюсь глубоко дышать, открываю форточку для свежего воздуха, укутываюсь получше, потому что холодно и успокаиваю себя.
Что это? Проявление ВСД, погрешность в питании (типа съела бяку и мне плохо) или что?
