И так, прошло 5 месяцев планирования. Понимаю, что многие ждут годами, но не понимаю от куда столько сил у девушек. Как «отпустить ситуацию», как «отвлечься»?
Гормоны в порядке, овуляция есть, осталось проверить маточные трубы. Надеюсь, все будет хорошо 🙏
Как назло, все кругом беременеют. Плюньте чтоль в меня, может поможет 😂
На

