Войти
PepsiMax
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.08.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
9
друзей
1
подписчик
PepsiMax
Ваня, 21 год 1 месяц Москва
лжец-лжец-лжец

есть тут одна девушка, она много пишет, много комментирует. я ее знаю. и знаю ее ситуацию.

наткнулась на нее здесь случайно.

так вот. она врет. нагло врет практически про всё!

про свою семью, про мужа, про ребенка, про покупки, про себя.

она видимо не догадывается что я - это я.

а я не хочу комментировать и открывать ее ложь, т.к. это всего лишь вызовет лишний негатив и скандал (зная ее истеричную натуру).

но читать ее комментарии и посты смешно и обидно. обидно, например, за ее мужа. он не такой плохой как она описывает. он хороший. по свекрови она тоже прошлась, а та ведь замечательный человек!

вот сижу и думаю, как поступить. потому что боюсь, скоро сорвусь и все ей выскажу тут...

3
PepsiMax
Ваня, 21 год 1 месяц Москва
нервы шалят

что-то разнервничалась. бывший пробесил опять.

тахикардия уже который день. никак не отпускает. пью успокоительное. пока не помогает.

завтра ко врачу пойду... печалька :(

2
PepsiMax
Ваня, 21 год 1 месяц Москва
Несправедливость

Читаю ленту новостей на Яндексе.

"Погиб талантливый спортсмен... будущий чемпион... победитель многих гран-при..."

месяц назад "погиб замечательный актер... талантливый человек..."

Почему, когда более-менее известный человек, иногда и пьяный, гоняет на своем мерседесе и разбивается сам, убивает или калечит еще пару людей, разбивает еще 3-4 машины, то он- бедный и несчастный, и все ему соболезнуют???

да елки-палки! в два раза превышают допустимую скорость, пьют, не пристегиваются, даже не включают фары!

это пьяные или просто неадекватные люди, которые думают, что их известность от всего защитит. кто же лишит прав чувака из телика??

больше всего меня злит, что в таких авариях гибнут другие люди.

соболезную тем, кто страдает в подобных ситуациях. а на всех этих актеров-спортсменов мне плевать.

1
PepsiMax
Ваня, 21 год 1 месяц Москва
фигня какая-то

такое ощущение, что кто-то посдел за мои ноутбуком понаделал всяких странных дел :(

в соц сетях добавлены видео и фото, какие-то отметки стоят. тут список друзей изменился.и еще какаие-тоо вещи, которые я не делала!

странно все это :( не могли же все сайты одновременно глюкануть. значит чьи-то шаловливые ручки.

PepsiMax
Ваня, 21 год 1 месяц Москва
Видео-фото

А я вот не люблю снимать домашнее видео. и смотреть тоже. я в смысле про съемку домашних мероприятий, праздников и прочего.

мне фото милее. и подержать можно, и поцеловать :) а с телевизором это делать как-то не приятно.

сама себе я на видео вообще не нравлюсь.

а фотографии - это так здорово! главное не забывать их распечатывать, а то в цифре все теперь.

просто тут семья друзей купили камеру перед отпуском. и я задумалась, а не нужна ли мне тоже видеокамера. она и стоит в два раза дешевле моего фотоаппарата... но решила, что нафиг-нафиг!

сегодня займусь партией фотографий с отпуска. там есть очень красивые кадры! на видео такой красоты не получится никогда.

PepsiMax
Ваня, 21 год 1 месяц Москва
мое бытие

так вот. пока сынок у моих родилетей в Волгограде, я тут в Москве "отдыхаю".

отходила целый курс в школу К.Рязанцева по роликам! теперь могу ехать вперед-назад-поворачивать, и какие-то не сложные трюки делать (названия которых я не помню).{#big_smiles_98}

несколько раз с друзьями ездили на природу, с палатками шашлыками. в один из разов я очень сильно обгорела :( ноги до сих пор облезают :( спина-руки пришли в норму уже.

а еще пока Ванюшки нет - разучилась готовить! сама питаюсь "подножным кормом", готовить дома для себя одной еще и в жару, абсолютно не хотелось! но надо вспоминать уже.

сегодня решила котлетки сделать и овощной гарнир. обожаю цветную капусту! я ее немного отвариваю, затем обжариваю с панировочными сухарями. это самое вкусное блюдо в мире! {#big_smiles_76}

но уже на следующей неделе я проведу дома последние две недели лета! а потом с сынишкой вернемся и будем веселится вместе :)

прошлый "учебный" год (мы же еще в саду, поэтому не совсем учебный), мы посетили огромное количество различных музеев. я и не знала, что в москве их так много. {#big_smiles_125}

теперь надо придумывать чем займемся этой осенью. пока цирк в планах, и мюзикл какой-нибудь. я думаю можно как раз и продолжить различными театрами. правда ведь?

PepsiMax
Ваня, 21 год 1 месяц Москва
а вот и я :)

Долгое время была просто читателем данного сайта. черпала полезную информацию.

И вот наконеч решила зарегистрироваться тут :)

Моя жизнь сейчас не столь прекрасна, как была раньше. Муж загулял. И теперь у меня куча проблем, которые придется решать одной.

вот. ну остальное буду рассказывать постепенно :)

Ваня
21 год 1 месяц