Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Череповец

О подготовке к саду...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Ну и как стикеры в использовании? а после стирки?

0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Хорошо! Сегодня стирала футболку и носки, ничего и нигде не отклеилось! Но я Тёмину одежду стираю на деликатном режиме (30 градусов)

В инструкции написано, стирать при температуре не более 40 градусов!


0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Я всю детскую одежду стираю на таком же режиме) Ты заказывала комплект, который за 1 тыс. руб? Как долго делали?


0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Ага, на сайте он 999 р. Я заказывала через группу ВК, поэтому долго вышло - почти месяц, пока набрали минимум, пока это все напечатали.

На сайте пишут, что изготовление 1-3 дня + пересыл заказным письмом с г. Владимир.

В след.раз буду сразу с сайта заказывать!

0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Спасибо)

0
25.10.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

классные стикеры))

но я после садика так часто стираю, что он точно быстро отваляться(((

0
26.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Не отвалятся, если стирать при темпе. НЕ больше 40 градусов! Тоже каждый день стираю)


0
26.10.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

я подожду пока ты постираешь пару месяцев))) а у меня все вещи подписаны специальной ручкой...не так красиво...зато не отстирать))

0
26.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Ух ты! Классно как! А после стирки они как? Отваливаются или остаются?

0
25.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Остаются, конечно))) Это не просто наклейки! Это термопереводка на белье. Как раньше, помнишь, аппликации на одежду утюгом приклеивали? Пишут, что выдерживают 20 стирок при темпер.40 градусов! А я Тёмино стираю на деликатном режиме (30 градусов), надеюсь, что хватит на долго)


0
25.10.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Классно! надо будет тоже такое заказать:)

0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Аддис-Абеба

Классно!я в том году тоже хотела заказать-но так и не стала. 
Ни одна вещь не подписана до сих пор, но вроде не пропало ничего и не потерялось.

0
24.10.2013
1-й день в саду Распорядок дня у нас в саду

Похожие записи