Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Череповец
К осени-зиме-весне готовы!
Прибарахлились, так сказать! Что-то меня на финское потянуло))) 
Обувь, перчатки и шлем Рейма и Ласси купила в Детском мире. А Куома, термобелье, термоноски и термошлем заказывала через группу ВК. Теперь я довольна))) Хорошо хоть верхнюю одежду покупать не надо, думаю на эту зиму хватит (хотя ещё не доставали и не примеряли)

Мама мальчика (15 лет)
Череповец
Я вот думаю, что на осень позднюю-начало зимы купить? На слякоть... Подскажи, а рейма сапожки и ботиночки лесси на какую температуру рассчитаны?
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Череповец
Я их как раз на позднюю осень и на не очень холодную зиму купила. Рейму специально на слякать холодной осенью. Думаю, что температурный режим у них -10. Нигде толком не написано. Но на официальном сайте эти сапоги Рейма значатся как зимние, а на коробке написано осень-весна) Лесси - мембрана. На сильные холода Куома.
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Череповец
Не за что) Я, кстати, видела такие сапожки Рэйма в посте об их продаже здесь на ББ, в Череповце продают, они б/у, за 800 р. размер 27 (18,1см). Наши я покупала за 2 т.р. в ДМ. Можно поискать пост, если нужно)
0
02.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Череповец
Ой, Нашла пост, но они проданы. С размером ошиблась, 26-й был.
0
02.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Классно! Поздравляю с обновками:-) :-) а ты и на весну уже обувь купила? Не боишься с размером ошибиться...
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Череповец
Спасибо! Рейма точно хватит, большой размер. А вот Ласси может и не хватить. Посмотрим)
0
13.09.2014
Ответить