·٠•●Марина●•٠· Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Климовск 2-й есть! Прорезался 2-й нижний! Спустя месяц после первого! Ёхуу! 7 месяцев 12 дней! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург вот оно что оказывается!!!!!! 0 25.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Да-да. Но мои мучения еще не закончены :( 0 25.05.2010 Ответить Светлана Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург че теперь? =) 0 25.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Да то же самое. Нытье не проходит. 0 25.05.2010 Ответить Юлия Мама мальчика (16 лет) Новосибирск Поздравляем!!! 0 24.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Спасибо ^^ 0 25.05.2010 Ответить Мария Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган Поздравляем со вторым зубиком! 0 25.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Маш, спасибо :) 0 25.05.2010 Ответить Invincible Мама мальчика (16 лет) Новосибирск Ура))) 0 25.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Да! :) 0 26.05.2010 Ответить ☆Орланда Блюмовна☆ Мама девочки (17 лет) Москва ПОЗДРАВЛЯЮ!))))) 0 24.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Спасибос, красотка ;) 0 24.05.2010 Ответить Стульчик в ванну DJ Valer Orchestra - Rio-Rita. Тащусь)) Похожие записи Заждались Первый зубик Зубы вылезают парами? Зубик-нежданчик:) Криво прорезались нижние резцы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027