·٠•●Марина●•٠· Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Климовск Давеча обкорнала свои локоны :)) Было Стало Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения*наращивание ногтей,ресниц* планирую беременность Канаш Очень красиво!Не так давно тоже хотела так подстричься,но вовремя передумала))) 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Спасибо!Передумали, потому что каре - массовая тенденция? :) 0 27.05.2010 Ответить Ксения*наращивание ногтей,ресниц* планирую беременность Канаш Нет)))просто я себя знаю)))сегодня я хочу,а завтра буду рыдать,что обстригла свои волосы))) 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Ооо, я тоже такая. Поэтому недолго думала))) Настолько коротких волос в моей жизни еще не было. 0 27.05.2010 Ответить Ксения*наращивание ногтей,ресниц* планирую беременность Канаш А у меня были)))Вот я и передумала...)))я бы замучалась их отращивать потом))) 0 27.05.2010 Ответить Leka Мама девочки (17 лет) Кардинально. Мне кажется вам и цвет надо бы поменять:))) 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Мне мой нравится. И я боюсь, не смогу вовремя подкрашивать корни. Мб мелирование в далеком будущем)) 0 27.05.2010 Ответить Leka Мама девочки (17 лет) Да, главное чтобы самой к душе было:) 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Золотые слова :) 0 27.05.2010 Ответить Галина Мама мальчика (14 лет) Саратов я б укладочку несколько сменила. Впереди вытянула бы волосы,а то несколько примяты. Сама вот недавно хотела себено жалко свои волосики...эх,и так хочется и этак 0 29.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Даа, хочется щелкнуть пальцами - и чтоб на голове красовалось то, о чем мечтается)) 0 29.05.2010 Ответить Юлия Мама девочки (16 лет) Бургас Очень здрово. Так посвежела, помолодела ! 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Юлечка, спасибо! 0 27.05.2010 Ответить Ольга Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва Очень здорово, вам идет 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Спасибо, Оль)) 0 27.05.2010 Ответить ☆Орланда Блюмовна☆ Мама девочки (17 лет) Москва Мариночка, тебе очень идет новая стрижка!!!:)))) 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Спасибо 0 27.05.2010 Ответить МарьЯм Мама мальчика (16 лет) Тбилисская Классно!!! Правда! Вам идет очень)! 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Спасибо, Марьям :) 0 27.05.2010 Ответить Анна Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва мне кажется, эта перемена к лучшему ;) 0 27.05.2010 Ответить ·٠•●Марина●•٠· Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск Спасибо ;) 0 27.05.2010 Ответить DJ Valer Orchestra - Rio-Rita. Тащусь)) Ванильные духи Похожие записи локоны Локоны Локоны Локоны Локоны. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027