Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Климовск

Давеча обкорнала свои локоны :))

планирую беременность Канаш
Очень красиво!Не так давно тоже хотела так подстричься,но вовремя передумала)))
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Спасибо!
Передумали, потому что каре - массовая тенденция? :)
0
27.05.2010
планирую беременность Канаш
Нет)))просто я себя знаю)))сегодня я хочу,а завтра буду рыдать,что обстригла свои волосы)))
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Ооо, я тоже такая. Поэтому недолго думала))) Настолько коротких волос в моей жизни еще не было.
0
27.05.2010
планирую беременность Канаш
А у меня были)))Вот я и передумала...)))я бы замучалась их отращивать потом)))
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет)
Кардинально. Мне кажется вам и цвет надо бы поменять:)))
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Мне мой нравится. И я боюсь, не смогу вовремя подкрашивать корни. Мб мелирование в далеком будущем))
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет)
Да, главное чтобы самой к душе было:)
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Золотые слова :)
0
27.05.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я б укладочку несколько сменила. Впереди вытянула бы волосы,а то несколько примяты. Сама вот недавно хотела себеimageно жалко свои волосики...эх,и так хочется и этак

0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Даа, хочется щелкнуть пальцами - и чтоб на голове красовалось то, о чем мечтается))
0
29.05.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас
Очень здрово. Так посвежела, помолодела image!
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Юлечка, спасибо!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Очень здорово, вам идет
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Спасибо, Оль))
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мариночка, тебе очень идет новая стрижка!!!:))))
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Спасибо image
0
27.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
Классно!!! Правда! Вам идет очень)!
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Спасибо, Марьям :)
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мне кажется, эта перемена к лучшему ;)
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Спасибо ;)
0
27.05.2010
DJ Valer Orchestra - Rio-Rita. Тащусь)) Ванильные духи

Похожие записи