Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Климовск

Хочу татуировку!!

Мама девочки (17 лет) Домодедово

неее, не надо матрешку!!!

 

сама выбираю татуху)

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
А ты на какую часть тела хочешь?
0
07.09.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
либо между лопаток, либо над копчиком, мастера уже нашла, выбираю тату и бью)
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Круть крутенская))
0
07.09.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

прикрутенская окрутенная))))

только боюсь боли)

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск

Хряпнуть 100 г для храбрости))

Ну, кстати, не думаю, что это больнее, чем рожать)))

0
07.09.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
вот это точно)))
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

матрешка, волк, чили-перец - в черный список!!!

ищи еще! мне у Рианы нра тату на шее *)

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск

Чили перец да, я тоже в сомнениях, потому что он у многих ((

А у Рианны это чтоли звездочки такие? Это тоже у кадой второй((

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

так ведь нет ничего уникального *) всё уже у кого-то да было... а зачем тебе ваще тату?

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Ну да, может и было, но хочется что-то, чтобы передавало мое мироощущение. Например чили-перец связан с моим ником, который в свою очередь связан со школьными годами, матрешка или гжель связаны с моей любовью к России итд. А вот звездопад - ну вообще не мое)))
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да неее, я не настаиваю *) думаю, с тебя - идея, а уж мастер предложит предложит ее воплощение!
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
Как всегда с меня - самое сложное))))
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Климовск
На которой неваляшка? По-моему, это рука. Еще вконтакте столько этих татуировочных групп - там глаза разбегаются, но то, что действительно нравится мне - редкость)
0
11.09.2010
Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)
мне нравятся как у Влада Топалова татуировки сделаны на руках.
0
11.09.2010
Подгузники. Парадокс

Похожие записи