Сын засунул палец в ноздрю.
Я: Что там?
Сын: Жувачика (жвачка)
Я: В носу жвачек не бывает, это козявка, ее надо в мусор выкинуть
Сын: Нет, кадяфыка а мути нинада. А носике растет. (Нет, козявку в мусор не надо, пусть в носике растет)
Сын засунул палец в ноздрю.
Я: Что там?
Сын: Жувачика (жвачка)
Я: В носу жвачек не бывает, это козявка, ее надо в мусор выкинуть
Сын: Нет, кадяфыка а мути нинада. А носике растет. (Нет, козявку в мусор не надо, пусть в носике растет)
Молодец!!!! Скоро предложит еще полить и удобрения засунуть........
гениально)))) Видишь каой добрый , жалко козявку))))