какие забавные!!! а мы делаем почти так, ток язык не высовываем - получается а-ля пуканье
0
07.03.2010
Ответить
:) а мы сегодня полдня проурчали с высунутым языком и кучей пузырей изо рта, как будто мыла наелись:)
0
09.03.2010
Ответить
У нас так делал губами, потом ему надоело просто так, теперь тока в плече маме или бабушке, чтобы намочить посильнее:)))
0
12.03.2010
Ответить