Liliy Мама мальчика (10 месяцев) Тверь Мы пошли ! Ура ! Федор начал делать самостоятельные шаги ! Это так здорово ! Мы очень рады за нашего сынишку ! Как быстро время летит , кажется так недавно был такой маленький , а вот уже начинаем ходить ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леночек Мама мальчика (16 лет) Липецк ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 24.12.2010 Ответить Liliy Мама мальчика (16 лет) Тверь Большое спасибо ! 0 24.12.2010 Ответить Тапки Развиваемся Похожие записи Мы пошли!!!! Что-то пошло не так Как я пошла за вином,а оказалась беременной. Пошла 34-я неделя, пишу и не верю💖🤗 Мы пошли! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027