Войти
Екатерина (Страхование авто и имущества)
35 лет Москва, Россия
На сайте с 14.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
53
записи
87
друзей
0
подписчиков
Посещение врача после консультации генетика

Начну с того, что хожу я не к своем врачу, т.к. она в отпуске, а к другому, но что одна, что другая - разницы ноль. Все в попыхах, ничего не объясняют, задаешь вопрос-молчание...При этом со старыми тетками общаются и осматривают минут по 10 - 15, все как обычно.

Ночью очень болел живот и поясница внизу справа, никогда такого не было - естественно, no comments от врача. Набрала я пипец много - 10 кг! еще и налегала на мясо, когда терапевт сказала, что уровень гемоглобина на грани анемии. Теперь придется посидеть на салатах - хорошо, что лето. Папочка прислал мне мешок астраханской воблы, ее дают подводникам для поддержки гемоглобина, решила съедать по рыбке в день. Попыталась в регистратуре взять карту на ксерокопию или выписку, чтобы пойти к своему частному гинекологу - сказали: только врач выдаст....емое...пойду к частной так, пусть сама скажет, какие анализы ей нужны.

Что удивило: врач пощупала и спросила "шевелится?". Все девочки пишут, что когда говорят про шевелюшки на таком сроке, врачи у виска вертят. Записали мы дату первых шевелений - 24 июня, рановато, хотя первая беременность.

С мужем ругаемся, устала, даже видеть его не могу.

5
Андрюша
13 лет 6 месяцев