Войти

Моя собака- такса!!!!)))

Юленька
Лёвушка, 10 лет 9 месяцев Краснодар
я тоже такс не очень люблю))
0
12.06.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
Надо же, я прошла и у меня получилась Немецкая Овчарка, а у меня 10 лет жила немецкая овчарка, по которой я и сейчас очень скучаю, мой любимый Арсик...
0
22.06.2011
А, может, и правда когда-нибудь полюблю таксу!!!!)
0
22.06.2011
Евгения
Викуша, 16 лет 4 месяца Москва
вы с ними попробуйте пообщаться как нибудь, я их раньше не любила, а как то встретила на шашлыках Гришу-таксу) ну тааааакой чудный и ласковый, что мне они понравились)))))
0
22.06.2011
Вот-вот, все нужно пробывать!!!)))
0
22.06.2011
Мой самый счастливый пост!!!! Изменения))))

Похожие записи