Плохие новости.
блин как жалко, я аж расплакалась
!
я знаю как тебе сейчас больно, но самое главное не зацикливайся на этом, и не замкнись в себе!!! Все будет хорошо. ты уже смогла ЗаБ значит у тебя будут детки это 100%!!!
У меня когда такое случилось мне тоже сказали что полгода нельзя, а в краевой больнице на меня возмущались, что надо было месяц или два переждать, что бы все востановилось, и сразу опять активно планировать! Так что отдохни месяцок и все будет хорошо!!! Держись моя хорошая!!!

главное не опускай руки!!! дождитесь анализы! и подлечитесь если есть проблема. и потом все будет хорошо! так бывает от этого не куда не денешься! но у вас будут детки, я уверена в этом!
И лучше поплачь будет легче, не держи в себе эту боль!
Ну почему так... Как же жалко! 
Перепелочка, милая, все будет хорошо.... Будит малыш и не один!!!
Сначала нужно выяснить причину... Если нужно пролечится и принять меры... Думай о будущем, прошлого не вернуть, так распорядился Бог, а значит так лучше для тебя... Возможно ребенок был не здоров... Я понимаю, что это больно... но это жизнь...
У тебя будет ребенок в будущем и ты должна думать уже о нем... Сделать все, чтобы все было хорошо!!
Да, когда мужчина плачет, это вообще... И я плакать начала... Блин, как жалко... Очень сочувствую вам!
Держитесь, вместе все сможете преодолеть! Значит нужно было пройти через такие страдания... Ты знаешь, Бог дает испытание, своим любимчикам!!!! Все будет хорошо!
Мой муж месте с нашим очень близким другом семьи плакали (мне жена друга семьи рассказала).
Попплач моя дорогая, выплакайся, наберайся сил и снова в бой!!!
Найди хорошего Г, слушайся её (его)!!!
Все будет хорошо!!!
И возможно в этом году вы снова заБ, год кроля ведь:)
Господи ,держись,я знаю что все слова щас будут в пустую пока ты не смиришся с потерей......Просто постарайся что то изменить в жизни,что б новое заняло твои мысли.....Тебе нужно будет научиться жить дальше с этим и ты сможешь,ты сильная!!!!!!Я щас увидела пост от 16.07 и просто не поверила,не поняла о чём это ты.Зашла к тебе в дневничёк и увидела этот пост.......
Я плачу.....
потому что понимаю тебя и твою боль,растеряность,злость,не понимание и вечно мучающий вопрос "почему это произошло со мной?"......Держись,поверь со временем боль утихнет и ты будешь готова сново Б!!!!
Спасибо, Надюш, пытаюсь заставить себе не реветь. Не знаю, что и делать дальше..
Обнимаю тебя крепко крепко роднулька......целую в носик и говорю,что пройдёт время и всё наладиться.......
,крепись,держись,обязательно у вас еще будет малыш,слов нет.У меня тоже вторая б была замершая.Боже мой, ну как же так???????!!!!!!!!!!! За что???????!!!!!!!!!! Не могу сдержать слез..... я так тебе сочувствую!!! Держись, роднулечка! Прям в голове не укладывается....... волосы дыбом.... это ужасно 
Бесполезно, наверное, сейчас что-то говорить, надо это время просто переждать, смириться...время лечит. Есть события, над которыми мы не властны...
Аллочка, я с тобой!!!!! Если что-то нужно, обязательно обращайся!!!!
крепись, дорогая...
Так быстро всё, может надо было хоть на другое узи сходить?
Все, что не делается, все к лучшему. Значит, у плода были проблемы. Хотя понимаю, что тяжело.
Знакомая заБ через год после ЗБ
это капец....... Алла..... я просто в шоке...... сочуствую тебе.....
но почему??? причина?!
естественный отбор?! может тогда так лучше.... (извини,я не вижу в этом ничего хорошего, просто если по каким то генетическим причинам такое происходит... то может хорошо, что раньше.... ) значит сделующая Б пройдет хорошо!! Столько таких случаев..
Конечно это горе.... это все надо пережить..... перестрадать......
Но жизнь продолжается... настраивайся на лучшее... и главное не зацикливайся!! Ты не виновата в этом, никто не виноват.....
Обнимаю тебя крепко!!!!
Через сколько смогли заБ след раз? мне полгода нельяз будет.а потом через сколько получилось?
Спасибо!
.................слов нет....................Держись,самое главое держись!!!Эта черная полоса,но она пройдет,обязательно!!!!Тяжело,и ни во что уже нет веры,но боль постепенно ослабит свою силу,все у вас еще будет хорошо,слышишь,будет!!!!!!!!!!!!
!!!!спасибо за поддержку. Да, начнем опять заново обследование.

гистология НИЧЕГО не показала.. написали типа гипоксия, плод задохнулся. мне кажется это бред, и они просто поленились проверять.. а мне было уже не до этого..
Спасибо, и Вам тоже крепкого крепкого здоровья
масик....прости меня....не буду писать что все будет!тяжело сейчас.....буду молиться за тебя чтобы у тебя все было хорошо!держись!Я не переживала,не нервничала,только верила в счастье и что все будет отлично в первый раз!!!
спасибо
Викочка, ничего и не надо.тебе нельзя расстраиваться. все будет хорошо. у меня же не иссякаемый оптимизм!
Нет, это лучшее узи в городе, и на картинке был эмбрион, а не человечек. Ничего не поделаешь.