Войти

Плохие новости.

Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

блин как жалко, я аж расплакаласьimage!

я знаю как тебе сейчас больно, но самое главное не зацикливайся на этом, и не замкнись в себе!!!  Все будет хорошо. ты уже смогла ЗаБ значит у тебя будут детки это 100%!!!

У меня когда такое случилось мне тоже сказали что полгода нельзя, а в краевой больнице на меня возмущались, что надо было месяц или два переждать, что бы все востановилось, и сразу опять активно планировать!  Так что отдохни месяцок и все будет хорошо!!! Держись моя хорошая!!!

image

0
15.07.2011
Спасибо, Викусь. Видишь,как оно все.
0
15.07.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар

главное не опускай руки!!! дождитесь анализы! и подлечитесь если есть проблема. и потом все будет хорошо! так бывает от этого не куда не денешься! но у вас будут детки, я уверена в этом!

 

И лучше поплачь будет легче, не держи в себе эту боль!
0
15.07.2011
Да, реву уже весь день, опухла. кошмар.
0
15.07.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
самое главное выйти на работу сразу. я сначало хотела вообще не выходить, а меня срочно вызвали, я была такая злая на них, но сейчас я понимаю что правильно они сделали!
0
15.07.2011
Знаешь, я хочу ее сменить или вообще дома сидеть. Надоело бухгалтерией заниматься, да и настроилась уже на декрет.
0
15.07.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
ну не сразу это надо делать.тебе нажо отвлекаться, а работа это первое отвлечение
0
15.07.2011

Ну почему так... Как же жалко! image

Перепелочка, милая, все будет хорошо.... Будит малыш и не один!!!

0
15.07.2011
Я не представляю,как теперь беременеть и надеяться на благополучный исход. может,к психологу походить
0
15.07.2011

Сначала нужно выяснить причину... Если нужно пролечится и принять меры... Думай о будущем, прошлого не вернуть, так распорядился Бог, а значит так лучше для тебя... Возможно ребенок был не здоров... Я понимаю, что это больно... но это жизнь...

У тебя будет ребенок в будущем и ты должна думать уже о нем... Сделать все, чтобы все было хорошо!!

0
15.07.2011
Да, я знаю. и буду, конечно, все делать правильно для своих детей. спасибо. Ох, Оливочка, не могу успокоиться никак. весь день реву, даже Денис плакал...
0
15.07.2011

Да, когда мужчина плачет, это вообще... И я плакать начала... Блин, как жалко... Очень сочувствую вам!

Держитесь, вместе все сможете преодолеть! Значит нужно было пройти через такие страдания... Ты знаешь, Бог дает испытание, своим любимчикам!!!! Все будет хорошо!

0
15.07.2011
Ну у него слезы текли,я не заострила на этом внимания. Спасибо тебе за поддержку.
0
15.07.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Мой муж даже похудел:(
Мой муж месте с нашим очень близким другом семьи плакали (мне жена друга семьи рассказала).
Попплач моя дорогая, выплакайся, наберайся сил и снова в бой!!!
Найди хорошего Г, слушайся её (его)!!!
Все будет хорошо!!!
0
15.07.2011
спасибо за теплые слова. так хочется, чтобы все дальше было хорошо..
0
15.07.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Обязательно все будет хорошо!!!
И возможно в этом году вы снова заБ, год кроля ведь:)

0
15.07.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Аллочка,роднулька моя ну как же так то............image Господи ,держись,я знаю что все слова щас будут в пустую пока ты не смиришся с потерей......Просто постарайся что то изменить в жизни,что б новое заняло твои мысли.....Тебе нужно будет научиться жить дальше с этим и ты сможешь,ты сильная!!!!!!
Я щас увидела пост от 16.07 и просто не поверила,не поняла о чём это ты.Зашла к тебе в дневничёк и увидела этот пост.......

Я плачу.....imageпотому что понимаю тебя и твою боль,растеряность,злость,не понимание и вечно мучающий вопрос "почему это произошло со мной?"......

Держись,поверь со временем боль утихнет и ты будешь готова сново Б!!!!
0
16.07.2011

Спасибо, Надюш, пытаюсь заставить себе не реветь. Не знаю, что и делать дальше..

0
16.07.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Солнышко,сейчас не нужно пытаться заставить себя не реветь.....бесполезное дело.....сейчас наоборот тебе нужно выплакать всё это,всю эту боль.....У меня даже был момент месяца через 3 правда, я с подружкой напилася от души и стоя ночью во дворе так сильно закричала,прям как будто хотела до Бога докричатся,что может даже люди проснулись,но мне было всё равно.....И подружка меня обняла и сказала"Всё,ты выпустила свою боль,теперь нужно жить дальше!" и Мне правда стало намного легче!!!
0
16.07.2011

Спасибо. не хочу быть слабой,мне это совсем не к лицу(((

0
16.07.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Ты умничка,и ничего страшного,что сейчас пока первые дни,может недели ты будешь слабой....это ничего.....Позволь твоему мужу быть сильным и оберегать тебя....Ему это тоже нужно сейчас,ведь он тоже переживает и ему тоже больно.....Вы сейчас должны поддерживать друг друга......
Обнимаю тебя крепко крепко роднулька......целую в носик и говорю,что пройдёт время и всё наладиться.......
0
16.07.2011
Сила женщины в её слабости. Остальные поговорят, потом перестанут, потом забудут. А жить тебе
0
17.07.2011
Дорогая!!! как же так?! только с тел.залезла и такие новости:-( солнышко мое любимое ты крепись! Богу видать так угодно! ты знаешь, одна женщина говорила моей маме,когда умер мой брат. Когда она была беременна,эта женщина,были у нее какие-то проблемы,и она сказала- Господи,если этому ребенку суждено умереть,то пусть это случится сейчас.- может звучит страшно,но страшнее хоронить взрослого ребенка. Ты еще обязательно станешь мамочкой,и будешь счастлива! верь в это!
0
17.07.2011
Верю, только сложно сейчас собраться. к вечеру мне лучше, а утром, после ночи, просто как будто меня били всю ночь по сердцу( спасибо
0
17.07.2011
есть сейчас ты и муж! ни кто кроме вас не поможет вам. держитесь друг дружки!!!
0
17.07.2011
Ох, Христиночка,тяжко
0
17.07.2011
дорогая,так хочется тебе помочь! может сходить и поговорить с батюшкой?, мне было легче!
0
17.07.2011
А ты зачем ходила? Я схожу в церковь на счет батюшки даже не знаю, никогда не общалась...
0
18.07.2011
когда брат умер. главное к хорошему попасть,с современным взглядом. Я сама не часто хожу к сожалению,и мне было страшно,но мне помогли послушницы,или как их там называют. Ощущение что он то точно знает почему все так.
0
18.07.2011
Солнышко очень тебе сочувствуюimage,крепись,держись,обязательно у вас еще будет малыш,слов нет.У меня тоже вторая б была замершая.
0
15.07.2011
через сколько ты опять заБ? установили причину? сколько ждали ?
0
15.07.2011
у меня замершая была в 7 недель,были коричневые выделения,сердце не прослушивалось,сказали что рано,все нормально и отправили домой,я ходила беременные вещи себе покупала,думала все нормально,а в 10 недель пошла на узи и все,узнала что замершая,с меня тупо стянули деньги,сделали чистку,никакого иследования,и отправили домой,сказали так бывает,забеременеешь через полгода.Я ждала полгода,потом забеременела,Артемкой.
0
15.07.2011
Ох, да. очень надеюсь, что через полгода все получится и будет хорошо.
0
15.07.2011
все будет хорошо.
0
16.07.2011
спасибо за теплые слова. люблю тебя
0
15.07.2011
image
0
15.07.2011

Боже мой, ну как же так???????!!!!!!!!!!! За что???????!!!!!!!!!! Не могу сдержать слез..... я так тебе сочувствую!!! Держись, роднулечка! Прям в голове не укладывается....... волосы дыбом.... это ужасно image

Бесполезно, наверное, сейчас что-то говорить, надо это время просто переждать, смириться...время лечит. Есть события, над которыми мы не властны...

Аллочка, я с тобой!!!!! Если что-то нужно, обязательно обращайся!!!!

0
16.07.2011
Спасибо. да вот что ж делать. я уже собираюсь с мыслями. зреет новый план
0
16.07.2011

Вот и умничка!!!

Всё у вас с Денисом будет хорошо!!!!! 

0
16.07.2011
Очень надеюсь!
0
16.07.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

крепись, дорогая...

image

Так быстро всё, может надо было хоть на другое узи сходить?

0
15.07.2011
Нет, Алин, узи оч хорошее. я думаю, тут ничего уже сделать нельзя. я просто не знаю,что еще можно сделать для малыша,чтобы такого не случилось
0
15.07.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Очень жаль, что всё так. Я думаю после анализа будет ясно, что было не так, подлечишься и всё обязательно в следующий раз будет хорошо.
0
15.07.2011
Я тоже на это надеюсь, сейчас начала успокаиваться. Дай Бог все у нас будет хорошо
0
15.07.2011
Ужасно image
0
15.07.2011
Да уж(
0
15.07.2011

Все, что не делается, все к лучшему. Значит, у плода были проблемы. Хотя понимаю, что тяжело.

Знакомая заБ через год после ЗБ

0
15.07.2011
Спасибо. А тебе и малышу здоровья!
0
15.07.2011

Спасибо!

Желаю заБ и родить поскорее здорового малыша! image

0
15.07.2011
Спасибо.
0
15.07.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

imageэто капец....... Алла..... я  просто в шоке...... сочуствую тебе.....

но почему???  причина?!image естественный отбор?!  может  тогда так лучше.... (извини,я  не вижу в этом ничего хорошего, просто если по каким то генетическим причинам такое происходит... то может хорошо, что раньше.... ) значит сделующая Б  пройдет хорошо!! Столько таких случаев..

Конечно это горе.... это все надо пережить..... перестрадать......

Но жизнь продолжается... настраивайся на лучшее...  и главное не зацикливайся!! Ты не виновата в этом, никто не виноват.....

Обнимаю тебя крепко!!!!

0
16.07.2011
Леночка, я тоже так думаю, но все равно не утешает,почему У МЕНЯ ребенок какой-то неправильный. Фух, но что ж делать? все наладится. я уже успокаиваю себя. Конечно,сейчас капельницы- все вены поистыкали и уколы в матку куда-то - сейчас первый будет, пытаюсь собраться с мыслями
0
16.07.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
сочувствую вам. сама пережила такое. 1 раз замер, второй-патология и причину так и не выявили. В третий раз родилось мое счастье! Но у вас все будет хорошо в следующий раз! желаю вам этого!
0
15.07.2011

Через сколько смогли заБ след раз? мне полгода нельяз будет.а потом через сколько получилось?

Спасибо!

0
15.07.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
сразу. прям в первый месяц и скорее всего в первые "разы". причем и после чистки и после искуственных родов (когда патология была). сразу как только решили
0
15.07.2011
Вот бы и у нас так было! Спасибо.
0
15.07.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
будет!!!
0
15.07.2011
image.................слов нет....................Держись,самое главое держись!!!Эта черная полоса,но она пройдет,обязательно!!!!Тяжело,и ни во что уже нет веры,но боль постепенно ослабит свою силу,все у вас еще будет хорошо,слышишь,будет!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Спасибо за поддержку, Машуня..... Но вот так вот случилось..... надо как-то дальше жить и верить в будущее..
0
19.07.2011
Жизнь продолжается,ты права!Нужно с надеждой и верой жить дальше!Самое стршное уже прошло и такого больше никогда не повторитсяimage!!!!
0
19.07.2011
спасибо!!!
0
19.07.2011
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
СОЛНЫШКО, МИЛАЯ как так, почему???Ты не ПЕРЕЖИВАЙ, знаешь у меня есть знакомая тоже раз 2 была замершая Б, но потом она уже думала все хватит и все-таки со временем вижу с ребеночком....С мужем заново посоветовала бы провериться, именно гармональное состояние...Т1,Т2 и все остальные((ЖАЛКО Конечно...
0
16.07.2011

спасибо за поддержку. Да, начнем опять заново обследование.

0
16.07.2011
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
ДЕРЖИШЬ, НЕ СКИСАЙ, ТЫ СИЛЬНАЯ И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))
0
16.07.2011
Да, хорошо!!!
0
16.07.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
:(((( как же так? ну держись, на сегодняшний день почти у всех так... что ж такое :( я тоже с первой ЗБ... ты только не зацикливайся на этом, скоро снова в бой! продолжай пить витаминки, пускай анализы сделают, может что-нибудь со свертываемостью крови, я уже нескольких девчонок знаю с такой проблемой, быстренько их подлечили, сейчас уже к концу беременности подходят.
0
15.07.2011
Спасибо за поддержку. расскажи о себе- на какой неделе была ЗБ, сколько прошло? боялась ли опять беременеть?
0
15.07.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано
у меня на 7ой неделе чистка была, сначала кровило еще много, вообще настроения не было. Но ничего, муж поддержал как мог, работы много было, некогда переживать. Врач сначала сказал, что полгодика надо понаблюдаться, мы как-то тоже решили зиму переждать, а потом снова за дело взяться. Но у меня как только там все зажило, сначала предохранялись, потом как-то пару раз без предохранения, я еще у мужа спросила, как же так, а вдруг забеременею? Ну и забеременнела :)) потом снова предохранялись, а следующие месячные так и не пришли, грудь начала снова болеть, оказалось, уже на 8-ой неделе к гинекологу пришла :) Он на меня еще так смотрит на приеме, улыбается и спрашивает: "какие новости?" 
0
15.07.2011
Я пока намерена выждать положенное время. посмотрим. ох, как нам тяжело. я еще одна тут в больнице (в палате)
0
15.07.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
ААААААААААААААААААА, ??????????????????????????. Перепёлочкаааааааааааа, я с тобой, плачь, рыдай, кречи, пусть всё плохое из тебя выходит со слезами! Золотая моя, всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!image
0
15.07.2011
Спасибо за поддержку, любимая синичка
0
15.07.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
МОЯ ХОРОШАЯ! Знаю что очень просто давать советы - но время лечит! Всё у вас наладится! сейчас важно чтоб вы с мужем были едим целым. Переживаете вместе, это хорошо. Ему тоже нужна поддержка. Сейчас любовь ВАША на первом месте. Главное пережить и вперёд к исполнению мечты! 
0
15.07.2011
Спасибо.
0
15.07.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
примите мои соболезнования.. сама прошла через это - моя доча замерла/перестала развиваться на 24 нед... после этого смогла забеременнеть через 9-10мес.. сейчас все ттт идет нормально. у Вас все тоже обязательно получиться!)
0
15.07.2011

А выявили , почему?

Дай Бог здоровья и Вашему малышу!!!!

0
15.07.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

гистология НИЧЕГО не показала.. написали типа гипоксия, плод задохнулся. мне кажется это бред, и они просто поленились проверять.. а мне было уже не до этого..

Спасибо, и Вам тоже крепкого крепкого здоровьяimage

0
15.07.2011
Спасибо. Ох.
0
15.07.2011
imageмасик....прости меня....не буду писать что все будет!тяжело сейчас.....буду молиться за тебя чтобы у тебя все было хорошо!держись!
0
17.07.2011
Спасибо, молись, Ляра, молись..
0
17.07.2011
image
0
17.07.2011
Юля
Планирую Таганрог
Солнышко,крепись..все еще будет..
0
28.07.2011
Спасибо, только будет не счастье от беременности, а страх..
0
28.07.2011
Юля
Планирую Таганрог
я думаю без страха  и в первый раз не обойтись, все равно переживаешь. Это по началу, а потом станет легче.Все что ни делется оно ведь к лучшему, может быть в следующй раз правда сразу двоих:)  Словами тут,конечно,не поможешь,но ты держись, я в тебя верю
0
28.07.2011

Я не переживала,не нервничала,только верила в счастье и что все будет отлично в первый раз!!!

спасибоimage

0
28.07.2011
Юля
Планирую Таганрог
все обязательно будет отлично!!:)
0
28.07.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Аллочка, нет слов, прости. Не знаю, что сказать...... Я не верю..... Я осознаю и напишу. Пока я реву....
0
16.07.2011

Викочка, ничего и не надо.тебе нельзя расстраиваться. все будет хорошо. у меня же не иссякаемый оптимизм!

0
16.07.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я правдв разбита этой новостью..... Я не осознала еще, не пойму, как себя вести.... Мне больно и дико...... Безумно больно за тебя....
0
17.07.2011
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую
Блин(((как же так((((Держись милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая боль((((Пусть бог вам поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.07.2011
Спасибо. не знаю,как так.
0
18.07.2011
ПЕРЕПЕЛОЧКА, неееееееееет, я не хочу в это верить............ крепись масик, очень и очень жаль что так вышло..... надеюсь вы перепроверяли на другом узи
0
15.07.2011

Нет, это лучшее узи в городе, и на картинке был эмбрион, а не человечек. Ничего не поделаешь.

0
15.07.2011
Я когда прочитала не поверила... Держись, у тебя все еще будет хорошо!!!
0
16.07.2011
Спасибо
0
16.07.2011
Сочувствую Вам.....держитесь!
0
15.07.2011
Спасибо..
0
15.07.2011
Мои новости. Что делать после ЗБ?

Похожие записи