Войти

Фото-июль 2012! План.

тоже хочу)))

0
01.07.2012

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

0
01.07.2012

Уже начала)))пункт. 1 выполнен)))

А надо же именно своё фото? или без разницы? Я уже прям сижу с цыфрой на готове)))

0
01.07.2012

Только свои и сделанные в конкретный день. Вид с балкона сегодня,следующий завтра и т д.

0
01.07.2012

Это отлично))) Только к сожалению.. Мне придется пропустить пару дней, а потом догонять.. Т.к. мне тут в роддом на днях.. )))))))))))))))))

0
01.07.2012

Да вижу-вижу))) Мы подождем!  Главное, легких родов Вам, здоровья и счастья малышу и всей семье!!!!!!!!!!

0
01.07.2012

спасибо)))

0
01.07.2012
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь

Молодчинка!!!! Будет приятно просмотреть , ждём фото!

0
01.07.2012

0
01.07.2012
Почти не могу есть) Бортики в кроватку

Похожие записи