
Уже начала)))пункт. 1 выполнен)))
А надо же именно своё фото? или без разницы? Я уже прям сижу с цыфрой на готове)))
0
01.07.2012
Ответить
Только свои и сделанные в конкретный день. Вид с балкона сегодня,следующий завтра и т д.
0
01.07.2012
Ответить
Это отлично))) Только к сожалению.. Мне придется пропустить пару дней, а потом догонять.. Т.к. мне тут в роддом на днях.. )))))))))))))))))
0
01.07.2012
Ответить
Да вижу-вижу))) Мы подождем! Главное, легких родов Вам, здоровья и счастья малышу и всей семье!!!!!!!!!!
0
01.07.2012
Ответить
