Привет, девочки! Вчера отмечали д.р. мужа, так вот я почти не могла есть сидя)))) Только съем что-нибудь, все сразу встает как-то внутри комом и никуда не двигается. Неужели уже так желудок поджат? Вроде срок еще небольшой, что же дальше будет. В общем, ела чуть, ходила, стояла в коленно-локтевой позе, опять съедала что-нибудь. Прям дышать тяжело, так подпер меня малыш. У кого-нибудь есть такое на моем сроке (24 недели)?