Войти

Может кто знает?

Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я такие упражнения делала чтоб ребенок перевернулся и занял правильное положение, помогло 

0
25.06.2014

А как часто и по сколько минут?у меня попой сидит...

0
26.06.2014
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

я уже и не помню, это было больше 7 лет назад))) помню что 2 раза в день а по скольку минут нет 

0
26.06.2014

Ну и за ето спасибо)

0
26.06.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск

стоять минут по 15 в день) лучше конечно пару или несколько раз в день, минут по 5-10. это разгружает почки) матка выросла, давит на мочеточники, из-за чего затрудняется нормальный отток мочи из почек, возникает застой и может возникнуть воспаление, пиелонефритом это называется обычно. когда вы стоите в такой позе, матка не давит никуда) хорошо стоять вот так и выгинать спину вверх, а потом какое то время в исходной коленно-локтевой расслабленной позе. 

профилактика, короче))) ну и да, рекомендуют это на более поздних сроках, чтобы малыш перевернулся,если это необходимо.

0
26.06.2014

Ну наш малиш и так попой сидит уже давно такшто думаю непомешает)

0
26.06.2014
Наталья
Ромочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Мог от тонуса, чтоб малыш перевернулся или чтоб спинка отдыхала-смотря что у вас)

0
25.06.2014

У меня тонус бил.да и ляля на попе сидит

0
25.06.2014
Наталья
Ромочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот для этого и назначил- чтоб перевернулся. Да и вообще советуют так разгружать спину)

0
25.06.2014

Спасибо)

0
25.06.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград
Для переворота малыша- ещё рано, думаю для того, чтобы почки отдыхали.
0
25.06.2014

Ну лутше пусть сейчас перевернетса чем так и будет сидеть до родов

0
25.06.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград
)))))конечно пусть, просто они до 33 недельки постоянно переворачиваются ))))))
0
25.06.2014

Моя от 11 недели до 23 в одной позе) у нас 4 фотки с узи все в одном ракурсе)))

0
25.06.2014
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
обычно так советуют стоять, чтобы малыш перевернулся головкой вниз
0
25.06.2014

Да согласна!

0
25.06.2014

Спасибо!а сколько так надо стоять в день?

0
25.06.2014
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

Честно говоря не подскажу,я так не стояла,т.к. в обе Б. детки правильно лежали

0
25.06.2014

Это поза для всех беременных с 20 недель. Тк матка уже становится большой, она давит на внутренние органы — почки, желудок, печень и тд.  Когда так стоишь, отдыхают все органы, улучшается мочеотток. Это профилактика разных осложнений, связанных с ростом матки. А на более поздних сроках еще и поясница отдыхает. Меня она спасает, когда деть ну очень бурно шевелится. 

0
25.06.2014

Спасибо что обяснили)

0
25.06.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов
Чтоб ребенок перевернулся с попы на голову... Я так делала, когда уж очень сильно меня малой по мочевому лупил. Помогало.
0
25.06.2014

Будем пробовать может перевернетса)

0
25.06.2014
чтобы пиелонефрита не было..
а вообще лучшее средство от него--полный отказ от соли
0
25.06.2014

Пробовала отказатса но пока невиходит(((

0
25.06.2014

чтобы жидкость из организма отходила хорошо и не задерживалась.

0
25.06.2014

О я и недумала!спасибо за ответ!

0
25.06.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск

так обычно говорят у кого ребенок в тазовом

0
25.06.2014

У меня продольное тазовое...

0
25.06.2014
Чтобы нагрузка на почки не такая большая была
0
25.06.2014

Спасибо!)

0
25.06.2014
Наша 32-я неделька или ровно 2 месяца до ПДР!) Пошла 40 неделя!

Похожие записи