Войти

Может кто знает?

Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я такие упражнения делала чтоб ребенок перевернулся и занял правильное положение, помогло 

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

А как часто и по сколько минут?у меня попой сидит...

0
26.06.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я уже и не помню, это было больше 7 лет назад))) помню что 2 раза в день а по скольку минут нет 

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Ну и за ето спасибо)

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

стоять минут по 15 в день) лучше конечно пару или несколько раз в день, минут по 5-10. это разгружает почки) матка выросла, давит на мочеточники, из-за чего затрудняется нормальный отток мочи из почек, возникает застой и может возникнуть воспаление, пиелонефритом это называется обычно. когда вы стоите в такой позе, матка не давит никуда) хорошо стоять вот так и выгинать спину вверх, а потом какое то время в исходной коленно-локтевой расслабленной позе. 

профилактика, короче))) ну и да, рекомендуют это на более поздних сроках, чтобы малыш перевернулся,если это необходимо.

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Ну наш малиш и так попой сидит уже давно такшто думаю непомешает)

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мог от тонуса, чтоб малыш перевернулся или чтоб спинка отдыхала-смотря что у вас)

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

У меня тонус бил.да и ляля на попе сидит

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот для этого и назначил- чтоб перевернулся. Да и вообще советуют так разгружать спину)

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо)

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Для переворота малыша- ещё рано, думаю для того, чтобы почки отдыхали.
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Ну лутше пусть сейчас перевернетса чем так и будет сидеть до родов

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
)))))конечно пусть, просто они до 33 недельки постоянно переворачиваются ))))))
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Моя от 11 недели до 23 в одной позе) у нас 4 фотки с узи все в одном ракурсе)))

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
обычно так советуют стоять, чтобы малыш перевернулся головкой вниз
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да согласна!

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо!а сколько так надо стоять в день?

0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

Честно говоря не подскажу,я так не стояла,т.к. в обе Б. детки правильно лежали

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Это поза для всех беременных с 20 недель. Тк матка уже становится большой, она давит на внутренние органы — почки, желудок, печень и тд.  Когда так стоишь, отдыхают все органы, улучшается мочеотток. Это профилактика разных осложнений, связанных с ростом матки. А на более поздних сроках еще и поясница отдыхает. Меня она спасает, когда деть ну очень бурно шевелится. 

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо что обяснили)

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Чтоб ребенок перевернулся с попы на голову... Я так делала, когда уж очень сильно меня малой по мочевому лупил. Помогало.
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Будем пробовать может перевернетса)

0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
чтобы пиелонефрита не было..
а вообще лучшее средство от него--полный отказ от соли
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Пробовала отказатса но пока невиходит(((

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

чтобы жидкость из организма отходила хорошо и не задерживалась.

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

О я и недумала!спасибо за ответ!

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

так обычно говорят у кого ребенок в тазовом

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

У меня продольное тазовое...

0
25.06.2014
Чтобы нагрузка на почки не такая большая была
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Спасибо!)

0
25.06.2014
Наша 32-я неделька или ровно 2 месяца до ПДР!) Пошла 40 неделя!

Похожие записи