Всем нам привет!
Я тут решила, посмотрев передачу, что оочень мало знаю о новорожденном, об уходе за ним!
Кто-нибудь может посоветовать стоящую литературу на эти темы!?
Пишут про автора Комаровского, я так поняла у него книги полезные! кто-то читал их?
Мерсибо 
