Войти
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва

Кто знает?

Комаровский рулит!!! на сайте rutracker.org/forum/tracker.php скачала видео передач "Школа доктора Комаровского" за 2010-2011 год. Очень много полезного и поучительного. Рекомендую))
Сейчас читаю также его книги, их можно скачать на его офиц сайте - http://www.koob.ru/komarovskij/
А вот другой сайт, где можно найти много полезных книг и других авторов - http://www.koob.ru/mama/
0
03.10.2011
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва
Ага, я купила на днях, мне тоже очень понравился! видео тоже посмотрю! Спа-си-бо!
0
04.10.2011
Malichka
Софьюшка, 17 лет 2 месяцаТёмочка, 14 лет 6 месяцев Апрелевка
Я считаю, что Спок уже немного устарел, а Комаровский - самое то!!! Очень толковый мужик и очень доступно и понятно всё объясняет. На телеканале "Семёрка" (7ТВ) по выходным выходит его передача "Школа Доктора Комаровского" посмотрите, думаю, понравится)))
0
02.10.2011
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Боольшое !
0
04.10.2011
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск
У меня дома Бенджамин Спок "Ребенок и уход за ним" 1991 года еще мамина. Конечно есть там кое чего устаревшее, а так в основном хорошая книга! Описано вообще все вплоть до психологии малышей и родителей.
0
28.09.2011
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва
Тоже ее хочу ! Спасибо!
0
28.09.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва
http://vkontakte.ru/video5120500_161178119 Посмотри может подойдет, кстати видео Комаровского
0
27.09.2011
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасиииибо !
0
27.09.2011
Tanechka
Михаил, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва

http://ladydiary.ru/detki/uhod-za-novorozhdennym-mladentsem-video-posobie.html

я сама еще не смотрела, но подружки хвалят.....

0
28.09.2011
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

перечитала куча всего больше всего помог инет и сам бб!!!

0
16.12.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Обожаю Комаровского! "Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников" отличная книга!
0
28.09.2011
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь
я смотрела пару видео Комаровского..ничего так,интересно...Про памперсы одно было)..
0
27.09.2011
Ольга
Егорушка, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Я читаю Д.Спок америк.психотерапевт, информация вся от А до Я...
0
27.09.2011
Эвелина
Георгий, 14 лет 5 месяцев Москва
Я пока не читала,но моя подруга в восторге от Комаровсого и мне посоветовала)Собираюсь приобрести
0
27.09.2011
Уууиии! +))))))) Кроватка!

Похожие записи