Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Кроватка!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я буду брать без маятника, т.к. меня отговорили, что ребенок должен сам засыпать, а если привыкнет в качающемся состоянии засыпать, тогда спать вам не даст Вот такую мы будем брать
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А сколько такая стоит? Красиивая!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Можете на сайте посмотреть, может еще чтото понравится www.micuna.ru
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо!!!
0
06.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А я хочу обычную, без маятника. Точнее, если эта функция будет (с возможностью блокировки) - меня это не смутит, но специально с такой возможностью искать не будем. 
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Почему?
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Маятник блокируется на кроватках
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Незнаю какая лучше,но мы с мужем увидели кроватку с маятником (которая качается)... Решили,что возьмем обязательно такую.....
0
04.10.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 13 лет) Красково
Я обыкновенную, но чтоб был комодик под вещи и доска клалась пеленальная
0
04.10.2011
Кто знает? А у вас перевернулся?

Похожие записи