Кормить ребенка грудью. Мне кажется, что это очень больно((((( и дело не в боязни трещин и тд, а именно боюсь, что прострелы будут страшные, что матка будет адски сокращаться при сосании (в самом начале), что неприятно это очень до скрежета в зубах. Не знаю, откуда такие мысли, но сейчас даже нет молозива еще, а в груди ощущения очень неприятные(((((((((( Многие говорят, что больно нереально это все. Как преодолеть страх? Родов не боюсь, кормлений боюсь....