Девочки, привет! Давно никто из вас не сообщал о долгожданной беременности. Так бы хотелось порадоваться вместе с вами. Посылаю вам заразнейший слюнявый беременный чих!!!!! Так хочется, чтобы вы все, кто ждет беременность и малыша, поскорее бы написали свои счастливые посты.
АПЧХИ на вас, мои дорогие подружки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у вас все получится в ближайшем времени!!!!
а я тож сюда) чихай меня) на будущее)
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!
лювлю и ложу в корзиночку, через гдик достану)
а если их 2 и тут одной ченить надо и второй тут же...при том что доча у меня капец какая ручная
Спасибки солнышко!!!!
стараемся мы стараемся)))))