Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Моим подружкам

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск

 а я тож сюда) чихай меня) на будущее)

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!

0
17.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск

 лювлю и ложу в корзиночку, через гдик достану)

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого! Класссссно!

0
18.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск

да хотелось бы вообще погодок) но боюсь) боюсь 2 мелких) что не справлюсь..животики отрыжки срыгивания..брр а если их 2 и тут одной ченить надо и второй тут же...при том что доча у меня капец какая ручная

0
18.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ой, ой, по такому случаю и я под чих стану :)) на будущее :))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот это да! Здорово! АПЧХИ!

0
14.09.2012
Мама девочки (10 лет) Щербинка

Давай,давай.....посильнеее......поймала!!!!)))))))))))))) Надеюсь уже процесс пошел!!!!!Спасибки солнышко!!!!

0
13.09.2012
Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва

спасибо мой пузик стараемся мы стараемся)))))

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

малыш мне сейчас очень нужно)))))))))))))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

АПЧХИ, АПЧХИ!!!!!!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

поймала малыш....и вскоре тебя порадую)))))))))

0
14.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

А я заражаюсь)

0
13.09.2012
Наконец-то я ее закончила Довязала пончо)

Похожие записи