Девочки, привет. В связи с переездом в Москву, не знаю, во что одеваться и одевать ребенка. Ну с собой легче разобраться, а вот Андрею что покупать? Я думала, что после зимнего комбеза одену брюки с колготками и куртку легкую. У нас быстро наступает тепло. А как у вас? И смотрела в пристроях разных- везде рост от 80. А я думаю ему 74 купить (сейчас 68 носит комбез). Выручайте советами- что купить на весну?
Аллусь, тут у нас тоже резко тепло становится, как правило. Сначала зима-зима, а потом неделька-другая переходная и уже в плащиках ходим :) в том году хорошо помню как было: в конце марта сугробищи, до середины апреля в пуховике я ходила, на роды поехала в пуховике (16.04), 20.04 выписывалась в пальто осеннем, а 23-24 на первую прогулку уже в плащике пошла :)
С малышней, конечно, сложнее. Я не планирую новую одежду покупать: пока снег лежит, будем в зимнем комбезе, просто постепенно можно кол-во внутренних слоев убирать, а как снег расстает, так перейдем на колготки, штаники утепленные, свитерок и курточку ну и боты :) А вам вообще проще: Андрюшка на улице дрыхнуть будет, можно просто толщину пледика менять, которым укрываешь ;) а к осени, не загадывая, уже почти топать будет, вот и подумаешь о комбезе. Ну мне так кажется.
А если комбез все же брать, то синтепоновый, наверное, и с запасом (с отстегивающимися ножками или вообще без них), что б на осень хватило. Но пока снег лежит по-любому в зимнем будете :)
С малышней, конечно, сложнее. Я не планирую новую одежду покупать: пока снег лежит, будем в зимнем комбезе, просто постепенно можно кол-во внутренних слоев убирать, а как снег расстает, так перейдем на колготки, штаники утепленные, свитерок и курточку ну и боты :) А вам вообще проще: Андрюшка на улице дрыхнуть будет, можно просто толщину пледика менять, которым укрываешь ;) а к осени, не загадывая, уже почти топать будет, вот и подумаешь о комбезе. Ну мне так кажется.
А если комбез все же брать, то синтепоновый, наверное, и с запасом (с отстегивающимися ножками или вообще без них), что б на осень хватило. Но пока снег лежит по-любому в зимнем будете :)
0
28.02.2013
Ответить
Вот,что я и хотела понять)))) В общем пока ничего не покупаю, приезжаем в зимнем. С теплым пледом))) Далее сменяем его на легкий плед) Потом без пледа. А потом посмотрим по обстоятельствам. Может, уже и вырастит из зимнего комбеза.
СПАСИБО!!!!
0
28.02.2013
Ответить
)) это правильно! посмотришь на месте что да как ))) год на год не приходится, мой Илья вообще уверен, что весна наступает после Пасхи, а она в этом году поздняя...
0
28.02.2013
Ответить
а вообще вы откуда? мы с тобой подруги по несчастью)декабристки
0
01.03.2013
Ответить
Ахаха)))не говори))да сами из моск обл)просто уже много куда перезжали))поэтмоу эти переезды, я тебя понимаю)хотя с маленьким это еще тяжелее наврное!
0
01.03.2013
Ответить
Мась смотря когда вы едете??? В прошлом году в апреле снегопады были((((
0
27.02.2013
Ответить