Войти

Весна в Москве. Во что одеть ребенка?

Аллусь, тут у нас тоже резко тепло становится, как правило. Сначала зима-зима, а потом неделька-другая переходная и уже в плащиках ходим :) в том году хорошо помню как было: в конце марта сугробищи, до середины апреля в пуховике я ходила, на роды поехала в пуховике (16.04), 20.04 выписывалась в пальто осеннем, а 23-24 на первую прогулку уже в плащике пошла :)

С малышней, конечно, сложнее. Я не планирую новую одежду покупать: пока снег лежит, будем в зимнем комбезе, просто постепенно можно кол-во внутренних слоев убирать, а как снег расстает, так перейдем на колготки, штаники утепленные, свитерок и курточку ну и боты :) А вам вообще проще: Андрюшка на улице дрыхнуть будет, можно просто толщину пледика менять, которым укрываешь ;) а к осени, не загадывая, уже почти топать будет, вот и подумаешь о комбезе. Ну мне так кажется.
А если комбез все же брать, то синтепоновый, наверное, и с запасом (с отстегивающимися ножками или вообще без них), что б на осень хватило. Но пока снег лежит по-любому в зимнем будете :)
0
28.02.2013

Вот,что я и хотела понять)))) В общем пока ничего не покупаю, приезжаем в зимнем. С теплым пледом))) Далее сменяем его на легкий плед) Потом без пледа. А потом посмотрим по обстоятельствам. Может, уже и вырастит из зимнего комбеза.

СПАСИБО!!!!

0
28.02.2013

)) это правильно! посмотришь на месте что да как ))) год на год не приходится, мой Илья вообще уверен, что весна наступает после Пасхи, а она в этом году поздняя...

0
28.02.2013

ого да... 5 мая...в Волгограде уже почти лето!

0
28.02.2013

Да и в Москве уже обычно тепло к этому времени )) 

0
28.02.2013

Тут весна начинается с конца марта))))до этого мерзко)

0
28.02.2013

Ты тоже оттуда?)

0
28.02.2013

 я как ты)))муж по работе сейчас тут)))вот и мы тут)))

0
01.03.2013

а вообще вы откуда? мы с тобой подруги по несчастью)декабристки

0
01.03.2013

Ахаха)))не говори))да сами из моск обл)просто уже много куда перезжали))поэтмоу эти переезды, я тебя понимаю)хотя с маленьким это еще тяжелее наврное!

0
01.03.2013

а марте зима еще. На весну/осень нужен синтепоновый комбез.

0
28.02.2013

вот проблема его еще найти. и с ножками или без + обувь.

0
28.02.2013

навырост возьми

0
28.02.2013
Мась смотря когда вы едете??? В прошлом году в апреле снегопады были((((
0
27.02.2013

В середине марта скорее всего.

0
28.02.2013

в марте холодно малыш...наши племяники в теплых комбезах ходят(((

0
28.02.2013
А вам бы понравилась? SOSка - помогите разобраться

Похожие записи